大相撲 ハンデの山
大相撲 ハンデの山 TOP - 情報 - 歴代優勝力士

歴代優勝力士

令和5年11月
幕内

霧島13勝2敗西大関12

十両

琴勝峰12勝3敗西十13

幕下

聖富士7勝0敗西下42

三段目

大昇龍7勝0敗西三62

序二段

大凜山7勝0敗東二61

序ノ口

安青錦7勝0敗西口14

令和5年9月
幕内

貴景勝11勝4敗西大関14

十両

一山本13勝2敗西十72

幕下

日翔志6勝1敗西下3

三段目

北磻磨7勝0敗西三2

序二段

安大翔7勝0敗東二14

序ノ口

城間7勝0敗東口18

令和5年7月
幕内

豊昇龍12勝3敗東関脇11

十両

熱海富士11勝4敗西十11

幕下

時疾風7勝0敗東下1

三段目

若碇7勝0敗東三86

序二段

小城ノ正7勝0敗西二38

序ノ口

安大翔7勝0敗西口18

令和5年5月
幕内

照ノ富士14勝1敗東横綱1横綱大関8

十両

豪ノ山14勝1敗東十11

幕下

木竜皇7勝0敗西下26

三段目

7勝0敗東三42

序二段

聖富士7勝0敗東二60

序ノ口

春山7勝0敗西口22

令和5年3月
幕内

霧馬山12勝3敗東関脇21

十両

逸ノ城14勝1敗東十32

幕下

龍王7勝0敗東下26

三段目

東俊隆7勝0敗西三24

序二段

勝呂7勝0敗西二60

序ノ口

朝白龍7勝0敗西口11

令和5年1月
幕内

貴景勝12勝3敗西大関13

十両

朝乃山14勝1敗西十121

幕下

落合7勝0敗下15付出

三段目

魁禅7勝0敗西三74

序二段

尊富士7勝0敗東二11

序ノ口

風の湖6勝1敗東口11

令和4年11月
幕内

阿炎12勝3敗西前91

十両

欧勝馬11勝4敗西十121

幕下

玉正鳳7勝0敗東下23

三段目

日翔志7勝0敗東三28

序二段

朝志雄7勝0敗西二60

序ノ口

尊富士7勝0敗西口15

令和4年9月
幕内

玉鷲13勝2敗東前32

十両

栃武蔵11勝4敗東十141

幕下

大成龍7勝0敗東下36

三段目

欧勝海7勝0敗東三78

序二段

高橋7勝0敗西二44

序ノ口

大谷7勝0敗西口16

令和4年7月
幕内

逸ノ城12勝3敗西前21

十両

竜電12勝3敗東十12

幕下

吉井7勝0敗東下38

三段目

朝乃山7勝0敗西三22

序二段

日翔志7勝0敗東二62

序ノ口

高橋6勝1敗西口17

令和4年5月
幕内

照ノ富士12勝3敗東横綱17

十両

錦富士11勝4敗西十61

幕下

欧勝馬7勝0敗東下8

三段目

神谷7勝0敗西三29

序二段

琴手計7勝0敗東二21

序ノ口

風賢央6勝1敗東口22

令和4年3月
幕内

若隆景12勝3敗東関脇11

十両

竜電13勝2敗東十131

幕下

金峰山7勝0敗西下34

三段目

神崎7勝0敗三100付出

序二段

虎徹7勝0敗東二62

序ノ口

琴手計7勝0敗東口10

令和4年1月
幕内

御嶽海13勝2敗東関脇13

十両

琴勝峰11勝4敗西十22

幕下

西川7勝0敗東下35

三段目

向中野7勝0敗西三81

序二段

朝阪神7勝0敗西二27

序ノ口

中島7勝0敗西口16

令和3年11月
幕内

照ノ富士15勝0敗東横綱16

十両

一山本13勝2敗西十41

幕下

竜電7勝0敗西下47

三段目

金峰山7勝0敗三100付出

序二段

優力勝7勝0敗西二61

序ノ口

井上7勝0敗西口10

令和3年9月
幕内

照ノ富士13勝2敗西横綱15

十両

阿炎13勝2敗東十52

幕下

深井7勝0敗東下43

三段目

藤青雲7勝0敗東三21

序二段

日翔志7勝0敗東二63

序ノ口

瀬戸の海7勝0敗東口20

令和3年7月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱145

十両

水戸龍12勝3敗西十61

幕下

北青鵬7勝0敗西下2

三段目

鳩岡7勝0敗西三16

序二段

長内7勝0敗東二52

序ノ口

春雷7勝0敗西口23

令和3年5月
幕内

照ノ富士12勝3敗西大関24

十両

宇良12勝3敗西十21

幕下

阿炎7勝0敗東下7

三段目

石崎7勝0敗三100付出

序二段

千鵬7勝0敗西二35

序ノ口

藤青雲7勝0敗東口27

令和3年3月
幕内

照ノ富士12勝3敗東関脇13

十両

白鷹山11勝4敗西十91

幕下

阿炎7勝0敗西下56

三段目

高麗の国7勝0敗西三45

序二段

熱海富士7勝0敗西二48

序ノ口

村山7勝0敗西口21

令和3年1月
幕内

大栄翔13勝2敗西前11

十両

剣翔12勝3敗東十82

幕下

6勝1敗西下19

三段目

小城ノ浜7勝0敗東三54

序二段

野上7勝0敗東二15

序ノ口

熱海富士6勝1敗東口25

令和2年11月
幕内

貴景勝13勝2敗東大関12

十両

翠富士10勝5敗東十21

幕下

竜虎7勝0敗西下15

三段目

北青鵬7勝0敗東三21

序二段

欧深沢7勝0敗西二6

序ノ口

野上7勝0敗東口29

令和2年9月
幕内

正代13勝2敗東関脇11

十両

千代の国14勝1敗西十113

幕下

寺沢7勝0敗東下42

三段目

北天海7勝0敗東三20

序二段

北青鵬7勝0敗西二14

序ノ口

久之虎7勝0敗西口5

令和2年7月
幕内

照ノ富士13勝2敗東前172

十両

明生10勝5敗東十11

幕下

千代の国7勝0敗西下12

三段目

深井7勝0敗東三67

序二段

竹岡7勝0敗東二84

序ノ口

北青鵬7勝0敗東口18

令和2年3月
幕内

白鵬13勝2敗東横綱144

十両

琴勝峰12勝3敗東十61

幕下

錦富士7勝0敗東下49

三段目

宇良7勝0敗西三30

序二段

出羽ノ龍7勝0敗東二49

序ノ口

篠原7勝0敗西口22

令和2年1月
幕内

徳勝龍14勝1敗西前171

十両

照ノ富士13勝2敗西十132

幕下

魁渡7勝0敗西下51

三段目

勇磨7勝0敗東三16

序二段

宇良7勝0敗東二28

序ノ口

二本柳7勝0敗東口26

令和元年11月
幕内

白鵬14勝1敗西横綱143

十両

東龍11勝4敗東十11

幕下

照ノ富士7勝0敗西下10

三段目

元林7勝0敗東三21

序二段

北天海7勝0敗東二56

序ノ口

土佐緑6勝1敗西口15

令和元年9月
幕内

御嶽海12勝3敗東関脇12

十両

12勝3敗西十122

幕下

千代の国7勝0敗西下46

三段目

佐田ノ輝7勝0敗西三46

序二段

元林7勝0敗東二16

序ノ口

村田7勝0敗東口27

令和元年7月
幕内

鶴竜14勝1敗東横綱16

十両

剣翔13勝2敗東十61

幕下

千代ノ皇7勝0敗西下41

三段目

寺沢7勝0敗西三51

序二段

時栄7勝0敗西二44

序ノ口

元林7勝0敗東口28

令和元年5月
幕内

朝乃山12勝3敗西前81

十両

貴源治13勝2敗東十21

幕下

貴ノ富士7勝0敗西下2

三段目

白石7勝0敗三100付出

序二段

栃神山7勝0敗西二42

序ノ口

川渕7勝0敗東口24

平成31年3月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱142

十両

志摩ノ海13勝2敗東十12

幕下

美ノ海7勝0敗東下5

三段目

唐津海7勝0敗西三39

序二段

狼雅7勝0敗西二15

序ノ口

寺沢7勝0敗西口19

平成31年1月
幕内

玉鷲13勝2敗西関脇11

十両

志摩ノ海13勝2敗東十111

幕下

若元春7勝0敗西下3

三段目

朝弁慶7勝0敗東三15

序二段

鳩岡7勝0敗西二17

序ノ口

狼雅7勝0敗東口23

平成30年11月
幕内

貴景勝13勝2敗東小結11

十両

友風12勝3敗西十141

幕下

蒼国来7勝0敗東下5

三段目

宇良7勝0敗東三33

序二段

光内7勝0敗東二15

序ノ口

鳩岡7勝0敗西口23

平成30年9月
幕内

白鵬15勝0敗西横綱141

十両

徳勝龍11勝4敗東十111

幕下

極芯道7勝0敗東下5

三段目

朝興貴7勝0敗西三3

序二段

朝倉7勝0敗西二90

序ノ口

光内7勝0敗西口31

平成30年7月
幕内

御嶽海13勝2敗西関脇11

十両

貴ノ岩13勝2敗西十32

幕下

白鷹山7勝0敗東下1

三段目

鏡桜7勝0敗西三11

序二段

羅王7勝0敗東二81

序ノ口

津志田7勝0敗東口28

平成30年5月
幕内

鶴竜14勝1敗東横綱15

十両

阿武咲12勝3敗西十11

幕下

霧馬山7勝0敗西下35

三段目

唐津海7勝0敗西三49

序二段

豊昇龍7勝0敗西二42

序ノ口

周志7勝0敗東口11

平成30年3月
幕内

鶴竜13勝2敗東横綱14

十両

佐田の海11勝4敗東十41

幕下

肥後ノ城7勝0敗東下53

三段目

大畑7勝0敗東三66

序二段

塚原7勝0敗西二42

序ノ口

納谷7勝0敗東口18

平成30年1月
幕内

栃ノ心14勝1敗西前31

十両

妙義龍10勝5敗東十13

幕下

若隆景7勝0敗東下17

三段目

魁勝7勝0敗西三8

序二段

魁鵬7勝0敗東二28

序ノ口

塚原6勝1敗西口20

平成29年11月
幕内

白鵬14勝1敗西横綱140

十両

蒼国来14勝1敗西十71

幕下

栃飛龍7勝0敗西下10

三段目

友風7勝0敗東三53

序二段

庄司7勝0敗西二15

序ノ口

琴誠剛7勝0敗東口18

平成29年9月
幕内

日馬富士11勝4敗西横綱19

十両

阿炎10勝5敗西十111

幕下

鏡桜7勝0敗西下49

三段目

炎鵬7勝0敗西三18

序二段

鳴滝7勝0敗東二63

序ノ口

庄司7勝0敗西口25

平成29年7月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱139

十両

大奄美11勝4敗東十81

幕下

矢後7勝0敗東下11

三段目

福轟力7勝0敗東三11

序二段

炎鵬7勝0敗東二10

序ノ口

友風7勝0敗東口25

平成29年5月
幕内

白鵬15勝0敗西横綱238

十両

錦木10勝5敗東十41

幕下

大岩戸7勝0敗西下34

三段目

若隆景7勝0敗西三63

序二段

美浜海7勝0敗東二67

序ノ口

炎鵬7勝0敗東口9

平成29年3月
幕内

稀勢の里13勝2敗西横綱22

十両

豊響10勝5敗西十33

幕下

阿炎7勝0敗東下16

三段目

玉金剛7勝0敗西三35

序二段

若山7勝0敗東二32

序ノ口

一山本7勝0敗東口15

平成29年1月
幕内

稀勢の里14勝1敗東大関11

十両

大栄翔12勝3敗西十21

幕下

石橋7勝0敗西下7

三段目

武政7勝0敗西三16

序二段

錦富士7勝0敗東二10

序ノ口

若山6勝1敗西口16

平成28年11月
幕内

鶴竜14勝1敗西横綱13

十両

佐藤12勝3敗西十31

幕下

照強7勝0敗西下9

三段目

常幸龍7勝0敗西三23

序二段

朝山端7勝0敗西二42

序ノ口

小笠原7勝0敗東口21

平成28年9月
幕内

豪栄道15勝0敗東大関21

十両

大輝12勝3敗西十61

幕下

山口7勝0敗東下2

三段目

木崎7勝0敗西三39

序二段

周志7勝0敗東二12

序ノ口

舛ノ山7勝0敗東口11

平成28年7月
幕内

日馬富士13勝2敗東横綱28

十両

天風13勝2敗西十111

幕下

竜勢7勝0敗西下44

三段目

朝興貴7勝0敗西三16

序二段

木崎7勝0敗東二38

序ノ口

周志7勝0敗西口15

平成28年5月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱137

十両

千代の国12勝3敗東十32

幕下

小柳7勝0敗西下58

三段目

琴太豪7勝0敗西三44

序二段

玉木7勝0敗西二10

序ノ口

池川7勝0敗西口10

平成28年3月
幕内

白鵬14勝1敗西横綱136

十両

大砂嵐13勝2敗東十11

幕下

佐藤7勝0敗東下9

三段目

小柳7勝0敗三100付出

序二段

琴太豪7勝0敗東二44

序ノ口

朝玉木7勝0敗西口19

平成28年1月
幕内

琴奨菊14勝1敗東大関21

十両

英乃海11勝4敗西十21

幕下

栃丸6勝1敗東下13

三段目

千代の海7勝0敗東三9

序二段

魁渡7勝0敗東二64

序ノ口

琴鎌谷7勝0敗東口20

平成27年11月
幕内

日馬富士13勝2敗東横綱27

十両

正代13勝2敗西十51

幕下

7勝0敗西下31

三段目

霧馬山7勝0敗西三96

序二段

羽黒豊7勝0敗西二95

序ノ口

琴隼6勝1敗東口14

平成27年9月
幕内

鶴竜12勝3敗西横綱12

十両

松鳳山13勝2敗西十61

幕下

千代翔馬6勝1敗東下11

三段目

大輝7勝0敗東三36

序二段

濱町7勝0敗西二10

序ノ口

黒澤7勝0敗西口20

平成27年7月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱135

十両

御嶽海11勝4敗西十121

幕下

大翔丸7勝0敗東下2

三段目

飛翔富士7勝0敗西三20

序二段

大輝7勝0敗東二36

序ノ口

濱町7勝0敗西口19

平成27年5月
幕内

照ノ富士12勝3敗東関脇11

十両

鏡桜12勝3敗東十91

幕下

高木7勝0敗東下10

三段目

相山7勝0敗東三35

序二段

栃乃島7勝0敗東二70

序ノ口

宇良7勝0敗西口9

平成27年3月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱134

十両

富士東12勝3敗東十31

幕下

出羽疾風7勝0敗東下13

三段目

千代の国7勝0敗西三28

序二段

諫誠7勝0敗東二10

序ノ口

飛翔富士7勝0敗西口16

平成27年1月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱133

十両

北太樹13勝2敗東十32

幕下

正代7勝0敗西下37

三段目

竜電7勝0敗東三20

序二段

佐藤7勝0敗東二10

序ノ口

諫誠7勝0敗東口15

平成26年11月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱132

十両

時天空12勝3敗東十12

幕下

肥後嵐7勝0敗東下49

三段目

篠原7勝0敗東三39

序二段

竜電7勝0敗西二11

序ノ口

佐藤7勝0敗西口18

平成26年9月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱131

十両

栃ノ心15勝0敗西十53

幕下

安彦7勝0敗東下42

三段目

高木7勝0敗西三54

序二段

濱口7勝0敗東二13

序ノ口

竜電7勝0敗西口17

平成26年7月
幕内

白鵬13勝2敗東横綱130

十両

栃ノ心13勝2敗東十122

幕下

力真7勝0敗東下50

三段目

飛燕力7勝0敗東三42

序二段

7勝0敗西二27

序ノ口

濱口7勝0敗東口18

平成26年5月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱129

十両

逸ノ城11勝4敗西十101

幕下

栃ノ心7勝0敗西下6

三段目

霧嵐7勝0敗西三98

序二段

安彦7勝0敗西二11

序ノ口

正代7勝0敗西口12

平成26年3月
幕内

鶴竜14勝1敗東大関11

十両

豊真将14勝1敗西十21

幕下

栃ノ心7勝0敗西下55

三段目

千代嵐7勝0敗東三87

序二段

千代の勝7勝0敗東二16

序ノ口

安彦7勝0敗西口12

平成26年1月
幕内

白鵬14勝1敗西横綱128

十両

千代丸13勝2敗東十61

幕下

肥後嵐7勝0敗東下21

三段目

堀切7勝0敗西三23

序二段

琴仁成7勝0敗西二10

序ノ口

突光力6勝1敗西口15

平成25年11月
幕内

日馬富士14勝1敗西横綱16

十両

千代鳳13勝2敗東十21

幕下

土佐豊7勝0敗東下48

三段目

寶千山7勝0敗西三7

序二段

慶天海7勝0敗西二13

序ノ口

琴仁成7勝0敗西口16

平成25年9月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱127

十両

照ノ富士12勝3敗西十111

幕下

希帆ノ海7勝0敗西下59

三段目

天一7勝0敗東三29

序二段

堀切7勝0敗西二33

序ノ口

慶天海7勝0敗西口14

平成25年7月
幕内

白鵬13勝2敗東横綱126

十両

遠藤14勝1敗西十131

幕下

剛士7勝0敗東下55

三段目

能登櫻7勝0敗東三33

序二段

大翔鵬7勝0敗東二26

序ノ口

7勝0敗西口19

平成25年5月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱125

十両

琴勇輝13勝2敗西十31

幕下

大砂嵐7勝0敗東下7

三段目

大栄翔7勝0敗西三7

序二段

石浦7勝0敗西二8

序ノ口

新栄山7勝0敗西口8

平成25年3月
幕内

白鵬15勝0敗西横綱124

十両

旭秀鵬12勝3敗東十21

幕下

亀井7勝0敗東下7

三段目

土佐豊7勝0敗西三84

序二段

鬼怒ノ浪6勝1敗西二38

序ノ口

石浦7勝0敗西口6

平成25年1月
幕内

日馬富士15勝0敗西横綱15

十両

貴ノ岩12勝3敗東十131

幕下

鬼嵐7勝0敗東下1

三段目

濱口7勝0敗東三7

序二段

阿夢露7勝0敗東二44

序ノ口

玉皇7勝0敗西口11

平成24年11月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱123

十両

佐田の富士14勝1敗西十41

幕下

錦木7勝0敗東下35

三段目

貴月芳7勝0敗東三17

序二段

朝興貴7勝0敗西二47

序ノ口

舛東欧7勝0敗東口14

平成24年9月
幕内

日馬富士15勝0敗東大関14

十両

常幸龍11勝4敗西十31

幕下

竜電7勝0敗東下12

三段目

7勝0敗東三25

序二段

岩崎7勝0敗東二11

序ノ口

蒼天龍7勝0敗西口4

平成24年7月
幕内

日馬富士15勝0敗西大関23

十両

千代の国11勝4敗東十111

幕下

山口7勝0敗東下5

三段目

渡辺7勝0敗東三9

序二段

栃大邦7勝0敗西二49

序ノ口

岩崎7勝0敗東口17

平成24年5月
幕内

旭天鵬12勝3敗西前71

十両

玉飛鳥12勝3敗西十22

幕下

寺下7勝0敗東下16

三段目

太田7勝0敗東三49

序二段

巨東7勝0敗東二22

序ノ口

大砂嵐7勝0敗西口5

平成24年3月
幕内

白鵬13勝2敗東横綱122

十両

皇風12勝3敗西十71

幕下

海龍7勝0敗西下29

三段目

希帆ノ海7勝0敗西三34

序二段

碧己真7勝0敗東二33

序ノ口

大翔栄7勝0敗西口13

平成24年1月
幕内

把瑠都14勝1敗東大関11

十両

千代大龍13勝2敗西十131

幕下

佐久間山6勝1敗東下15

三段目

琴河津7勝0敗西三43

序二段

大翔虎7勝0敗東二79

序ノ口

剛士7勝0敗東口15

平成23年11月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱121

十両

12勝3敗東十141

幕下

千昇6勝1敗西下14

三段目

佐久間山7勝0敗東三21

序二段

若山7勝0敗東二16

序ノ口

7勝0敗西口11

平成23年9月
幕内

白鵬13勝2敗東横綱120

十両

妙義龍13勝2敗東十32

幕下

旭日松7勝0敗西下12

三段目

唐津海7勝0敗西三11

序二段

渡辺7勝0敗東二67

序ノ口

若山7勝0敗東口18

平成23年7月
幕内

日馬富士14勝1敗西大関12

十両

妙義龍11勝4敗西十121

幕下

直江7勝0敗西下5

三段目

阿夢露7勝0敗西三3

序二段

前乃富士7勝0敗東二4

序ノ口

佐久間山7勝0敗西口5

平成23年5月
幕内

白鵬13勝2敗東横綱119

十両

磋牙司13勝2敗東十121

幕下

松谷7勝0敗西下4

三段目

北勝国7勝0敗東三25

序二段

魁ノ隆7勝0敗西二75

序ノ口

久之虎7勝0敗西口14

平成23年1月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱118

十両

春日王12勝3敗東十22

幕下

松谷7勝0敗西下51

三段目

白虎7勝0敗西三13

序二段

剛乃海7勝0敗西二43

序ノ口

7勝0敗西口24

平成22年11月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱117

十両

魁聖11勝4敗東十61

幕下

妙義龍6勝1敗東下58

三段目

碧天7勝0敗西三7

序二段

藤田7勝0敗西二65

序ノ口

北勝国7勝0敗西口27

平成22年9月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱116

十両

豊ノ島14勝1敗西十12

幕下

高安7勝0敗西下13

三段目

千代桜7勝0敗東三51

序二段

善富士7勝0敗西二77

序ノ口

巨東7勝0敗西口30

平成22年7月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱115

十両

将司13勝2敗西十31

幕下

十文字7勝0敗東下12

三段目

貴斗志7勝0敗西三35

序二段

立野7勝0敗東二51

序ノ口

荒闘司7勝0敗東口25

平成22年5月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱114

十両

武州山11勝4敗西十52

幕下

前田7勝0敗西下35

三段目

拓錦7勝0敗東三23

序二段

齊心7勝0敗西二49

序ノ口

竜王浪7勝0敗西口9

平成22年3月
幕内

白鵬15勝0敗東横綱113

十両

木村山11勝4敗西十42

幕下

碧山7勝0敗東下48

三段目

千昇7勝0敗西三67

序二段

千代錦7勝0敗西二85

序ノ口

佐々木山7勝0敗西口20

平成22年1月
幕内

朝青龍13勝2敗西横綱125

十両

臥牙丸12勝3敗東十131

幕下

佐田の海7勝0敗東下29

三段目

常陸號7勝0敗東三18

序二段

唐津海7勝0敗西二64

序ノ口

誇山7勝0敗東口20

平成21年11月
幕内

白鵬15勝0敗西横綱112

十両

北太樹10勝5敗東十51

幕下

黒澤7勝0敗東下23

三段目

貴ノ岩7勝0敗西三14

序二段

碧山7勝0敗東二25

序ノ口

寺下7勝0敗東口20

平成21年9月
幕内

朝青龍14勝1敗西横綱124

十両

玉鷲11勝4敗東十11

幕下

臥牙丸7勝0敗東下10

三段目

青木7勝0敗東三29

序二段

大木下7勝0敗西二59

序ノ口

碧山7勝0敗西口30

平成21年7月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱111

十両

若の里14勝1敗西十64

幕下

深尾6勝1敗西下16

三段目

宝富士7勝0敗東三91

序二段

栃飛龍7勝0敗西二29

序ノ口

相坂7勝0敗西口29

平成21年5月
幕内

日馬富士14勝1敗西大関11

十両

玉飛鳥12勝3敗西十131

幕下

徳瀬川7勝0敗西下2

三段目

青狼7勝0敗東三62

序二段

天緑7勝0敗西二1

序ノ口

中野海7勝0敗東口29

平成21年3月
幕内

白鵬15勝0敗西横綱110

十両

豊響12勝3敗西十32

幕下

徳真鵬6勝1敗東下17

三段目

若力堂7勝0敗西三67

序二段

千代の国7勝0敗西二55

序ノ口

青木6勝1敗西口22

平成21年1月
幕内

朝青龍14勝1敗西横綱123

十両

翔天狼11勝4敗東十12

幕下

福岡7勝0敗東下1

三段目

碧天7勝0敗西三30

序二段

海翔7勝0敗東二38

序ノ口

久之虎7勝0敗東口23

平成20年11月
幕内

白鵬13勝2敗東横綱19

十両

翔天狼12勝3敗西十91

幕下

琴国7勝0敗東下10

三段目

乾王7勝0敗東三19

序二段

7勝0敗西二122

序ノ口

若駿河7勝0敗西口24

平成20年9月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱18

十両

阿覧12勝3敗西十61

幕下

四ツ車7勝0敗西下13

三段目

山下7勝0敗西三81

序二段

荒獅子7勝0敗東二81

序ノ口

荒闘司7勝0敗東口36

平成20年7月
幕内

白鵬15勝0敗西横綱17

十両

武州山12勝3敗東十81

幕下

里山6勝1敗東下14

三段目

誉富士7勝0敗東三85

序二段

亀井7勝0敗西二62

序ノ口

尾崎海7勝0敗東口36

平成20年5月
幕内

琴欧洲14勝1敗西大関21

十両

千代白鵬13勝2敗東十111

幕下

玉飛鳥7勝0敗西下12

三段目

緒方7勝0敗東三92

序二段

誉富士7勝0敗東二93

序ノ口

矢鋪7勝0敗東口9

平成20年3月
幕内

朝青龍13勝2敗西横綱122

十両

木村山12勝3敗東十141

幕下

大勇武7勝0敗東下4

三段目

舛ノ山7勝0敗西三46

序二段

輝風7勝0敗西二7

序ノ口

深尾7勝0敗東口26

平成20年1月
幕内

白鵬14勝1敗東横綱16

十両

栃ノ心12勝3敗西十121

幕下

山本山7勝0敗東下58

三段目

寺下7勝0敗西三77

序二段

若龍馬7勝0敗東二43

序ノ口

緒方7勝0敗東口30

平成19年11月
幕内

白鵬12勝3敗東横綱15

十両

境澤13勝2敗東十131

幕下

土佐豊7勝0敗西下33

三段目

佐田の海7勝0敗東三44

序二段

旭秀鵬7勝0敗東二5

序ノ口

藤嵐7勝0敗西口23

平成19年9月
幕内

白鵬13勝2敗西横綱14

十両

把瑠都13勝2敗西十93

幕下

玉鷲7勝0敗西下32

三段目

土佐豊7勝0敗西三57

序二段

保志桜7勝0敗西二37

序ノ口

金龍山7勝0敗西口36

平成19年7月
幕内

朝青龍14勝1敗東横綱121

十両

岩木山12勝3敗東十12

幕下

磯部7勝0敗東下19

三段目

7勝0敗東三92

序二段

土佐豊7勝0敗東二57

序ノ口

暁司7勝0敗東口16

平成19年5月
幕内

白鵬15勝0敗東大関13

十両

把瑠都14勝1敗西十112

幕下

若麒麟7勝0敗西下3

三段目

蒼国来7勝0敗東三1

序二段

山本山7勝0敗東二61

序ノ口

寺下7勝0敗西口11

平成19年3月
幕内

白鵬13勝2敗西大関12

十両

里山12勝3敗東十41

幕下

保志光7勝0敗東下17

三段目

箕應山7勝0敗東三36

序二段

栃飛龍7勝0敗東二8

序ノ口

阿覧7勝0敗東口33

平成19年1月
幕内

朝青龍14勝1敗東横綱120

十両

豊響10勝5敗東十141

幕下

境澤7勝0敗西下19

三段目

加賀谷7勝0敗西三19

序二段

大瀬海7勝0敗西二50

序ノ口

久之海6勝1敗西口29

平成18年11月
幕内

朝青龍15勝0敗東横綱119

十両

十文字13勝2敗西十21

幕下

白馬7勝0敗東下2

三段目

徳瀬川7勝0敗東三13

序二段

若力堂7勝0敗西二79

序ノ口

哲光7勝0敗西口34

平成18年9月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱118

十両

隆乃若11勝4敗東十81

幕下

澤井7勝0敗西下6

三段目

若三藤7勝0敗東三18

序二段

時大竜7勝0敗西二15

序ノ口

倉園7勝0敗西口2

平成18年7月
幕内

朝青龍14勝1敗東横綱117

十両

寶智山13勝2敗東十61

幕下

白石7勝0敗西下17

三段目

大天霄7勝0敗東三53

序二段

松谷7勝0敗西二90

序ノ口

大宮本7勝0敗西口31

平成18年5月
幕内

白鵬14勝1敗西大関31

十両

豊桜10勝5敗西十31

幕下

下田7勝0敗下15付出

三段目

舞風7勝0敗西三27

序二段

山崎7勝0敗東二11

序ノ口

境澤7勝0敗西口16

平成18年3月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱116

十両

把瑠都15勝0敗東十111

幕下

琴禮7勝0敗東下42

三段目

前田7勝0敗東三29

序二段

舛光理7勝0敗東二69

序ノ口

拓錦7勝0敗東口32

平成18年1月
幕内

栃東14勝1敗東大関23

十両

栃乃洋13勝2敗東十12

幕下

把瑠都6勝1敗西下3

三段目

暁司7勝0敗東三12

序二段

弓の里7勝0敗西二7

序ノ口

臥牙丸7勝0敗西口34

平成17年11月
幕内

朝青龍14勝1敗東横綱115

十両

闘牙12勝3敗東十131

幕下

澤井7勝0敗西下32

三段目

影山7勝0敗西三12

序二段

中板7勝0敗東二48

序ノ口

千代錦7勝0敗東口27

平成17年9月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱114

十両

豊ノ島14勝1敗西十11

幕下

若麒麟7勝0敗東下42

三段目

芳王7勝0敗東三7

序二段

若ノ鵬7勝0敗西二26

序ノ口

梓弓7勝0敗西口40

平成17年7月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱113

十両

時津海11勝4敗西十32

幕下

中尾7勝0敗西下33

三段目

澤井7勝0敗西三61

序二段

中西7勝0敗東二21

序ノ口

高橋7勝0敗東口40

平成17年5月
幕内

朝青龍15勝0敗東横綱112

十両

栃栄12勝3敗東十22

幕下

潮丸7勝0敗東下4

三段目

保志桜7勝0敗東三8

序二段

門元7勝0敗東二94

序ノ口

中西7勝0敗西口14

平成17年3月
幕内

朝青龍14勝1敗東横綱111

十両

琴奨菊13勝2敗東十41

幕下

旭南海6勝1敗東下9

三段目

玉力道7勝0敗西三22

序二段

不動山7勝0敗東二5

序ノ口

澤井7勝0敗西口31

平成17年1月
幕内

朝青龍15勝0敗東横綱110

十両

皇司12勝3敗西十72

幕下

千代白鵬7勝0敗東下4

三段目

仲の国7勝0敗東三5

序二段

隆の富士7勝0敗東二20

序ノ口

中谷6勝1敗西口35

平成16年11月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱19

十両

石出12勝3敗西十131

幕下

白石7勝0敗東下54

三段目

山本7勝0敗西三68

序二段

7勝0敗東二76

序ノ口

隆の富士7勝0敗西口11

平成16年9月
幕内

魁皇13勝2敗東大関15

十両

安馬11勝4敗東十41

幕下

玉飛鳥7勝0敗西下4

三段目

大西7勝0敗東三6

序二段

把瑠都7勝0敗東二30

序ノ口

水口7勝0敗東口41

平成16年7月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱18

十両

琴欧州13勝2敗東十31

幕下

豊乃國7勝0敗東下40

三段目

鶴竜7勝0敗西三17

序二段

白石7勝0敗東二92

序ノ口

把瑠都7勝0敗東口40

平成16年5月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱17

十両

時天空12勝3敗西十101

幕下

壽山7勝0敗東下2

三段目

東旺7勝0敗西三61

序二段

朝陽丸7勝0敗西二19

序ノ口

出羽鳳7勝0敗東口14

平成16年3月
幕内

朝青龍15勝0敗東横綱16

十両

白鵬12勝3敗西十81

幕下

琴欧州7勝0敗東下2

三段目

南ノ島7勝0敗西三42

序二段

乾王7勝0敗東二26

序ノ口

大西7勝0敗西口27

平成16年1月
幕内

朝青龍15勝0敗東横綱15

十両

和歌乃山11勝4敗西十62

幕下

萩原7勝0敗東下18

三段目

棟方7勝0敗西三22

序二段

朝三好7勝0敗西二59

序ノ口

乾王7勝0敗東口32

平成15年11月
幕内

栃東13勝2敗西大関12

十両

黒海14勝1敗西十21

幕下

大真鶴7勝0敗西下16

三段目

八木ヶ谷7勝0敗東三11

序二段

福司7勝0敗西二53

序ノ口

苍國来7勝0敗西口36

平成15年9月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱14

十両

豪風13勝2敗東十51

幕下

若い浪7勝0敗東下25

三段目

若東龍7勝0敗西三4

序二段

勇輝7勝0敗東二57

序ノ口

藤本7勝0敗西口36

平成15年7月
幕内

魁皇12勝3敗東大関14

十両

垣添11勝4敗東十21

幕下

北勝城7勝0敗東下45

三段目

笠洋7勝0敗西三10

序二段

加賀谷7勝0敗西二21

序ノ口

白乃龍7勝0敗西口26

平成15年5月
幕内

朝青龍13勝2敗東横綱13

十両

玉春日12勝3敗西十71

幕下

玉ノ国7勝0敗東下4

三段目

天保山7勝0敗西三60

序二段

安偉7勝0敗東二26

序ノ口

加賀谷7勝0敗西口16

平成15年3月
幕内

千代大海12勝3敗東大関23

十両

栃栄10勝5敗東十81

幕下

中尾7勝0敗東下11

三段目

安大葉7勝0敗東三35

序二段

星風7勝0敗西二55

序ノ口

小野7勝0敗東口27

平成15年1月
幕内

朝青龍14勝1敗東大関12

十両

朝赤龍11勝4敗西十11

幕下

黒海6勝1敗西下6

三段目

時天空7勝0敗西三33

序二段

鬪鵬7勝0敗東二67

序ノ口

琴欧州7勝0敗西口30

平成14年11月
幕内

朝青龍14勝1敗東大関21

十両

春日王11勝4敗東十61

幕下

出羽乃富士7勝0敗東下19

三段目

若ノ城7勝0敗東三10

序二段

時天空7勝0敗東二30

序ノ口

玉椿7勝0敗東口34

平成14年9月
幕内

武蔵丸13勝2敗東横綱112

十両

玉力道11勝4敗西十41

幕下

師子王7勝0敗東下23

三段目

洋司7勝0敗東三54

序二段

露鵬7勝0敗東二31

序ノ口

時天空7勝0敗西口40

平成14年7月
幕内

千代大海14勝1敗西大関12

十両

潮丸13勝2敗西十81

幕下

金開山6勝1敗東下4

三段目

玉龍馬7勝0敗東三57

序二段

洋司7勝0敗東二53

序ノ口

露鵬7勝0敗西口40

平成14年5月
幕内

武蔵丸13勝2敗東横綱111

十両

岩木山11勝4敗東十91

幕下

豊桜7勝0敗東下2

三段目

川口7勝0敗東三42

序二段

梶原7勝0敗西二26

序ノ口

片山7勝0敗東口30

平成14年3月
幕内

武蔵丸13勝2敗東横綱110

十両

琴龍12勝3敗西十11

幕下

五城楼7勝0敗東下1

三段目

安馬7勝0敗西三14

序二段

花田7勝0敗西二36

序ノ口

梶原7勝0敗西口32

平成14年1月
幕内

栃東13勝2敗西大関21

十両

高見盛12勝3敗西十51

幕下

春日王7勝0敗西下19

三段目

黒海7勝0敗西三14

序二段

緑富士7勝0敗西二94

序ノ口

安寿7勝0敗西口18

平成13年11月
幕内

武蔵丸13勝2敗東横綱19

十両

大碇11勝4敗東十32

幕下

大真鶴7勝0敗東下35

三段目

霧の藤7勝0敗西三48

序二段

黒海7勝0敗東二3

序ノ口

地車7勝0敗東口33

平成13年9月
幕内

琴光喜13勝2敗東前21

十両

蒼樹山12勝3敗西十52

幕下

北勝嵐7勝0敗西下59

三段目

若ノ城7勝0敗東三18

序二段

千代九十九7勝0敗西二60

序ノ口

大翔地6勝1敗西口41

平成13年7月
幕内

魁皇13勝2敗東大関33

十両

武雄山9勝6敗東十121

幕下

五城楼7勝0敗東下22

三段目

魁ノ若7勝0敗西三18

序二段

北村7勝0敗東二63

序ノ口

村田7勝0敗西口43

平成13年5月
幕内

貴乃花13勝2敗東横綱122

十両

北桜13勝2敗西十11

幕下

鳥羽の山7勝0敗西下2

三段目

棟方7勝0敗東三13

序二段

大翔馬7勝0敗西二66

序ノ口

宮本7勝0敗西口21

平成13年3月
幕内

魁皇13勝2敗東大関12

十両

若孜10勝5敗東十31

幕下

錦風7勝0敗西下43

三段目

岩木山7勝0敗東三62

序二段

鷹丸7勝0敗西二54

序ノ口

安馬7勝0敗西口29

平成13年1月
幕内

貴乃花14勝1敗東横綱221

十両

玉ノ洋12勝3敗東十11

幕下

春ノ山7勝0敗西下1

三段目

福興山7勝0敗西三14

序二段

白馬7勝0敗東二72

序ノ口

玉劍6勝1敗西口32

平成12年11月
幕内

14勝1敗西横綱111

十両

金開山12勝3敗西十13

幕下

駒光7勝0敗西下3

三段目

出羽乃富士7勝0敗西三67

序二段

原口7勝0敗東二95

序ノ口

総ノ浪7勝0敗東口28

平成12年9月
幕内

武蔵丸14勝1敗西横綱18

十両

琴光喜14勝1敗東十41

幕下

須磨ノ富士7勝0敗西下20

三段目

北勝若7勝0敗東三31

序二段

伊藤7勝0敗西二31

序ノ口

邨中7勝0敗東口43

平成12年7月
幕内

13勝2敗東横綱110

十両

若の里13勝2敗東十13

幕下

朝青龍7勝0敗西下2

三段目

勝天佑7勝0敗東三83

序二段

白乃龍7勝0敗東二109

序ノ口

廣畑7勝0敗西口12

平成12年5月
幕内

魁皇14勝1敗西小結11

十両

若の里12勝3敗東十112

幕下

国東7勝0敗西下22

三段目

中渕7勝0敗東三15

序二段

朝赤龍7勝0敗東二80

序ノ口

寶智山7勝0敗東口14

平成12年3月
幕内

貴闘力13勝2敗東前141

十両

栃乃花13勝2敗西十61

幕下

玉ノ国7勝0敗東下5

三段目

一心7勝0敗西三24

序二段

永山7勝0敗東二107

序ノ口

栃清水7勝0敗東口5

平成12年1月
幕内

武双山13勝2敗東関脇21

十両

小城錦13勝2敗東十22

幕下

野寺7勝0敗西下36

三段目

坂口7勝0敗西三35

序二段

7勝0敗西二94

序ノ口

川田7勝0敗西口39

平成11年11月
幕内

武蔵丸12勝3敗東横綱17

十両

小城錦11勝4敗東十51

幕下

北勝峰7勝0敗西下39

三段目

前ノ若7勝0敗東三9

序二段

式ノ花7勝0敗西二5

序ノ口

6勝1敗西口42

平成11年9月
幕内

武蔵丸12勝3敗西横綱16

十両

追風海12勝3敗西十81

幕下

彩豪6勝1敗西下28

三段目

栃栄7勝0敗東三1

序二段

武蔵富士7勝0敗東二12

序ノ口

笹良7勝0敗東口27

平成11年7月
幕内

出島13勝2敗西関脇11

十両

金開山10勝5敗東十22

幕下

琴田宮7勝0敗西下20

三段目

朝青龍7勝0敗西三75

序二段

北勝嵐7勝0敗東二148

序ノ口

長谷川6勝1敗東口13

平成11年5月
幕内

武蔵丸13勝2敗東大関15

十両

皇司11勝4敗東十61

幕下

魁心山7勝0敗東下9

三段目

竹垣7勝0敗西三31

序二段

朝青龍7勝0敗西二85

序ノ口

魁白山7勝0敗東口12

平成11年3月
幕内

武蔵丸13勝2敗東大関14

十両

大善12勝3敗西十23

幕下

鳥羽の山7勝0敗西下10

三段目

洋司7勝0敗東三48

序二段

国東7勝0敗東二20

序ノ口

田代7勝0敗東口35

平成11年1月
幕内

千代大海13勝2敗東関脇11

十両

雅山14勝1敗西十12

幕下

威神力7勝0敗東下39

三段目

福の隆7勝0敗東三49

序二段

野寺7勝0敗西二45

序ノ口

国東7勝0敗西口18

平成10年11月
幕内

琴錦14勝1敗西前122

十両

雅山12勝3敗西十111

幕下

中尾7勝0敗西下28

三段目

鶴崎7勝0敗東三58

序二段

千代の花7勝0敗西二44

序ノ口

廣畑7勝0敗東口25

平成10年9月
幕内

貴乃花13勝2敗東横綱120

十両

千代天山12勝3敗東十81

幕下

竹内7勝0敗西下6

三段目

古市7勝0敗西三87

序二段

双瀬川7勝0敗東二50

序ノ口

千代の花7勝0敗東口50

平成10年7月
幕内

貴乃花14勝1敗西横綱119

十両

安芸ノ州12勝3敗東十61

幕下

竹内7勝0敗下60付出

三段目

北勝力7勝0敗西三2

序二段

西野7勝0敗東二30

序ノ口

玉海龍7勝0敗東口32

平成10年5月
幕内

若乃花12勝3敗東大関15

十両

大碇10勝5敗西十91

幕下

土橋7勝0敗東下53

三段目

若金龍7勝0敗西三16

序二段

旭萌天7勝0敗西二12

序ノ口

西野7勝0敗西口25

平成10年3月
幕内

若乃花14勝1敗東大関24

十両

久島海12勝3敗東十93

幕下

栃乃藤7勝0敗東下26

三段目

錦風7勝0敗東三46

序二段

雷神山7勝0敗西二7

序ノ口

黄金富士7勝0敗西口4

平成10年1月
幕内

武蔵丸12勝3敗西大関13

十両

金開山12勝3敗西十131

幕下

出羽平7勝0敗東下16

三段目

栃不動7勝0敗東三35

序二段

若結城7勝0敗東二116

序ノ口

羽黒灘7勝0敗東口23

平成9年11月
幕内

貴ノ浪14勝1敗西大関12

十両

若の里10勝5敗東十121

幕下

北桜7勝0敗西下60

三段目

7勝0敗東三18

序二段

千代の灘7勝0敗西二120

序ノ口

北勝勇7勝0敗西口22

平成9年9月
幕内

貴乃花13勝2敗東横綱118

十両

小城乃花12勝3敗西十84

幕下

豊桜7勝0敗西下39

三段目

旭竜山7勝0敗東三8

序二段

朝闘山7勝0敗東二15

序ノ口

旗風7勝0敗西口1

平成9年7月
幕内

貴乃花13勝2敗東横綱117

十両

千代大海11勝4敗東十12

幕下

須佐の湖7勝0敗東下4

三段目

天一7勝0敗東三72

序二段

雷法7勝0敗西二11

序ノ口

旭萌天7勝0敗西口7

平成9年5月
幕内

13勝2敗西横綱19

十両

時津海12勝3敗西十131

幕下

闘牙6勝1敗東下1

三段目

輝面龍7勝0敗東三20

序二段

福の隆7勝0敗東二35

序ノ口

大金7勝0敗西口36

平成9年3月
幕内

貴乃花12勝3敗東横綱116

十両

千代大海11勝4敗東十91

幕下

古川6勝1敗東下8

三段目

盛風力7勝0敗東三2

序二段

若桜7勝0敗東二1

序ノ口

安大葉7勝0敗東口43

平成9年1月
幕内

若乃花14勝1敗東大関13

十両

出島12勝3敗東十21

幕下

大喜7勝0敗西下43

三段目

増速斗7勝0敗西三26

序二段

廻天7勝0敗東二163

序ノ口

朝桜山7勝0敗東口15

平成8年11月
幕内

武蔵丸11勝4敗西大関12

十両

栃乃洋13勝2敗西十131

幕下

隆尾崎7勝0敗東下59

三段目

新明7勝0敗東三49

序二段

前ノ若7勝0敗東二43

序ノ口

洪千龍6勝1敗東口50

平成8年9月
幕内

貴乃花15勝0敗東横綱115

十両

栃東12勝3敗西十31

幕下

増昴7勝0敗西下27

三段目

国東7勝0敗東三42

序二段

玉乃龍7勝0敗西二184

序ノ口

安八乃若7勝0敗東口41

平成8年7月
幕内

貴乃花13勝2敗東横綱114

十両

大善11勝4敗東十52

幕下

金作6勝1敗西下9

三段目

杉の山7勝0敗東三40

序二段

隆気山7勝0敗東二25

序ノ口

松田7勝0敗東口61

平成8年5月
幕内

貴乃花14勝1敗東横綱113

十両

力櫻12勝3敗西十32

幕下

出島7勝0敗西下43

三段目

栃ノ山7勝0敗東三40

序二段

秋山7勝0敗西二4

序ノ口

雷童7勝0敗西口37

平成8年3月
幕内

貴乃花14勝1敗東横綱112

十両

旭鷲山11勝4敗西十82

幕下

千代の若7勝0敗西下9

三段目

出羽旭7勝0敗西三62

序二段

朝太田7勝0敗東二160

序ノ口

今尾7勝0敗西口46

平成8年1月
幕内

貴ノ浪14勝1敗東大関21

十両

力櫻10勝5敗東十91

幕下

熊谷7勝0敗下60付出

三段目

森山7勝0敗西三92

序二段

積山7勝0敗西二46

序ノ口

玉ノ土佐7勝0敗東口52

平成7年11月
幕内

若乃花12勝3敗西大関12

十両

和歌乃山11勝4敗西十91

幕下

志賀7勝0敗西下31

三段目

貴ノ昇7勝0敗東三17

序二段

坂田7勝0敗東二62

序ノ口

国東7勝0敗西口13

平成7年9月
幕内

貴乃花15勝0敗東横綱111

十両

若ノ城12勝3敗西十131

幕下

和歌乃山7勝0敗東下1

三段目

日高山7勝0敗東三3

序二段

駒井7勝0敗西二28

序ノ口

富堂力7勝0敗東口52

平成7年7月
幕内

貴乃花13勝2敗東横綱110

十両

旭鷲山10勝5敗東十131

幕下

大喜7勝0敗西下8

三段目

志賀7勝0敗東三32

序二段

酒井7勝0敗東二107

序ノ口

大志山7勝0敗西口55

平成7年5月
幕内

貴乃花14勝1敗西横綱19

十両

土佐ノ海14勝1敗東十12

幕下

巌雄7勝0敗西下7

三段目

南富7勝0敗西三10

序二段

志賀7勝0敗東二20

序ノ口

谷地7勝0敗東口23

平成7年3月
幕内

14勝1敗西横綱18

十両

時津洋10勝5敗東十12

幕下

旭里7勝0敗西下14

三段目

十文字7勝0敗東三23

序二段

清湊7勝0敗西二41

序ノ口

志賀7勝0敗東口3

平成7年1月
幕内

貴乃花13勝2敗東横綱18

十両

旭豊11勝4敗東十21

幕下

旭鷲山7勝0敗東下9

三段目

土橋7勝0敗東三37

序二段

栃大豊7勝0敗東二46

序ノ口

三杉竜6勝1敗西口46

平成6年11月
幕内

貴乃花15勝0敗東大関17

十両

土佐ノ海11勝4敗東十131

幕下

五藤7勝0敗西下23

三段目

室谷7勝0敗西三23

序二段

羽黒洋7勝0敗東二160

序ノ口

奈良光7勝0敗東口55

平成6年9月
幕内

貴ノ花15勝0敗西大関26

十両

浪乃花10勝5敗西十12

幕下

高見旺7勝0敗西下52

三段目

琴旭基7勝0敗西三39

序二段

安壮富士7勝0敗東二14

序ノ口

栃見山6勝1敗西口19

平成6年7月
幕内

武蔵丸15勝0敗西大関11

十両

立洸12勝3敗東十102

幕下

栃ノ巖7勝0敗西下40

三段目

龍花山7勝0敗東三38

序二段

若武将7勝0敗東二19

序ノ口

琴竹内7勝0敗東口32

平成6年5月
幕内

貴ノ花14勝1敗西大関15

十両

小城ノ花12勝3敗西十33

幕下

土佐ノ海7勝0敗東下38

三段目

荒馬7勝0敗西三11

序二段

井上7勝0敗西二124

序ノ口

新堂7勝0敗東口24

平成6年3月
幕内

12勝3敗東横綱17

十両

敷島12勝3敗西十111

幕下

福薗7勝0敗西下35

三段目

玉城7勝0敗西三47

序二段

蝦夷の海7勝0敗西二21

序ノ口

成松7勝0敗西口47

平成6年1月
幕内

貴ノ花14勝1敗西大関14

十両

浪ノ花11勝4敗東十61

幕下

和歌乃山7勝0敗西下5

三段目

千代大海7勝0敗西三15

序二段

徳豪山7勝0敗西二123

序ノ口

津田7勝0敗西口56

平成5年11月
幕内

13勝2敗東横綱16

十両

朝乃若11勝4敗西十41

幕下

前進山7勝0敗東下5

三段目

中野山7勝0敗西三27

序二段

五城桜7勝0敗東二52

序ノ口

安曇富士7勝0敗西口53

平成5年9月
幕内

14勝1敗東横綱15

十両

濱ノ嶋11勝4敗西十31

幕下

旭豊7勝0敗東下4

三段目

岡本7勝0敗西三60

序二段

若龍王7勝0敗東二36

序ノ口

藤原6勝1敗東口55

平成5年7月
幕内

13勝2敗東横綱14

十両

立洸12勝3敗東十61

幕下

陸奥北海7勝0敗東下11

三段目

対馬灘7勝0敗西三14

序二段

北鵬7勝0敗東二12

序ノ口

高里7勝0敗東口58

平成5年5月
幕内

貴ノ花14勝1敗東大関13

十両

湊富士12勝3敗東十81

幕下

大内7勝0敗西下48

三段目

豊桜7勝0敗西三15

序二段

岡本7勝0敗西二139

序ノ口

栃清水7勝0敗東口3

平成5年3月
幕内

若花田14勝1敗東小結11

十両

時津洋11勝4敗西十21

幕下

尾曽7勝0敗東下8

三段目

阿嘉7勝0敗西三21

序二段

琴王7勝0敗西二12

序ノ口

室谷7勝0敗西口41

平成5年1月
幕内

13勝2敗東大関13

十両

蒼樹山11勝4敗東十41

幕下

尾曽7勝0敗下60付出

三段目

霧の若7勝0敗西三16

序二段

一ノ矢7勝0敗東二30

序ノ口

廣嶋7勝0敗東口47

平成4年11月
幕内

14勝1敗西大関12

十両

駒不動11勝4敗東十121

幕下

旭豊7勝0敗西下16

三段目

大天濠7勝0敗西三11

序二段

若貴山7勝0敗西二53

序ノ口

小椋7勝0敗東口49

平成4年9月
幕内

貴花田14勝1敗西小結12

十両

琴別府12勝3敗西十51

幕下

成松6勝1敗東下8

三段目

陽豊山7勝0敗西三10

序二段

東乃垓7勝0敗東二160

序ノ口

飛龍勝7勝0敗東口50

平成4年7月
幕内

水戸泉13勝2敗西前11

十両

若翔洋11勝4敗西十11

幕下

若足立7勝0敗東下23

三段目

金作7勝0敗西三8

序二段

栃豊7勝0敗西二45

序ノ口

埒見7勝0敗東口22

平成4年5月
幕内

13勝2敗西関脇11

十両

琴ヶ梅11勝4敗東十61

幕下

坂本山7勝0敗東下13

三段目

鬼竜山7勝0敗西三40

序二段

高橋山7勝0敗東二28

序ノ口

古川7勝0敗東口17

平成4年3月
幕内

小錦13勝2敗東大関13

十両

恵那櫻11勝4敗東十81

幕下

大輝煌7勝0敗西下9

三段目

若展竜7勝0敗東三11

序二段

山内7勝0敗東二39

序ノ口

阿嘉7勝0敗東口33

平成4年1月
幕内

貴花田14勝1敗東前21

十両

豊ノ海12勝3敗東十22

幕下

吉種7勝0敗西下46

三段目

山中山7勝0敗西三38

序二段

紫尾山7勝0敗東二106

序ノ口

黒野7勝0敗西口31

平成3年11月
幕内

小錦13勝2敗西大関12

十両

大岳10勝5敗東十91

幕下

大鈴木7勝0敗西下4

三段目

岸の里7勝0敗東三4

序二段

前台興7勝0敗西二11

序ノ口

北東6勝1敗東口32

平成3年9月
幕内

琴錦13勝2敗東前51

十両

大善12勝3敗東十51

幕下

巌雄7勝0敗東下18

三段目

若道山7勝0敗西三11

序二段

常寳7勝0敗東二22

序ノ口

河野7勝0敗東口7

平成3年7月
幕内

琴富士14勝1敗東前131

十両

武蔵丸11勝4敗東十111

幕下

古賀7勝0敗西下36

三段目

森本7勝0敗西三56

序二段

臼井7勝0敗東二60

序ノ口

若登7勝0敗西口48

平成3年5月
幕内

旭富士14勝1敗東横綱2張出4

十両

大翔鳳11勝4敗東十21

幕下

和歌乃山7勝0敗西下8

三段目

大魁山7勝0敗東三12

序二段

出水山7勝0敗東二67

序ノ口

中谷7勝0敗東口3

平成3年3月
幕内

北勝海13勝2敗東横綱18

十両

旭豪山11勝4敗西十91

幕下

立洸7勝0敗西下2

三段目

琴藤本7勝0敗西三38

序二段

峰ノ花7勝0敗東二73

序ノ口

栃扇7勝0敗東口1

平成3年1月
幕内

霧島14勝1敗東大関11

十両

両国12勝3敗東十91

幕下

日立龍7勝0敗西下16

三段目

高咲山7勝0敗東三70

序二段

江戸ノ富士7勝0敗東二2

序ノ口

大和6勝1敗西口34

平成2年11月
幕内

千代の富士13勝2敗東横綱2張出31

十両

大輝煌11勝4敗西十91

幕下

立洸7勝0敗東下4

三段目

名城國7勝0敗西三45

序二段

琴別府7勝0敗西二90

序ノ口

中谷7勝0敗東口34

平成2年9月
幕内

北勝海14勝1敗東横綱2張出7

十両

小城ノ花11勝4敗西十22

幕下

7勝0敗西下4

三段目

紫尾山7勝0敗西三48

序二段

将風7勝0敗東二19

序ノ口

神生岩7勝0敗西口41

平成2年7月
幕内

旭富士14勝1敗東大関13

十両

若花田12勝3敗東十21

幕下

時津洋7勝0敗西下15

三段目

古賀7勝0敗西三23

序二段

須川7勝0敗東二82

序ノ口

南山6勝1敗西口40

平成2年5月
幕内

旭富士14勝1敗西大関2張出2

十両

大翔山12勝3敗西十111

幕下

6勝1敗西下37

三段目

武蔵丸7勝0敗東三40

序二段

佐々木7勝0敗東二16

序ノ口

太田7勝0敗西口15

平成2年3月
幕内

北勝海13勝2敗西横綱16

十両

益荒雄10勝5敗東十25

幕下

山崎7勝0敗東下4

三段目

天城洲7勝0敗西三65

序二段

秀ノ花7勝0敗西二78

序ノ口

鳳龍7勝0敗西口16

平成2年1月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱130

十両

益荒雄12勝3敗西十74

幕下

山崎7勝0敗東下24

三段目

大石田7勝0敗西三16

序二段

大空7勝0敗東二96

序ノ口

源勇山7勝0敗東口31

平成元年11月
幕内

小錦14勝1敗西大関2張出1

十両

小城ノ花13勝2敗西十61

幕下

大善7勝0敗西下24

三段目

新湊7勝0敗西三23

序二段

松原7勝0敗東二53

序ノ口

武蔵丸7勝0敗西口41

平成元年9月
幕内

千代の富士15勝0敗西横綱129

十両

龍興山10勝5敗東十91

幕下

貴花田7勝0敗西下9

三段目

琴の若7勝0敗西三13

序二段

巌雄7勝0敗西二40

序ノ口

武蔵富士7勝0敗東口39

平成元年7月
幕内

千代の富士12勝3敗東横綱2張出28

十両

栃司12勝3敗東十22

幕下

貴闘力7勝0敗西下2

三段目

翔龍7勝0敗東三26

序二段

一ノ矢7勝0敗東二28

序ノ口

南洋錦7勝0敗東口44

平成元年5月
幕内

北勝海13勝2敗東横綱2張出5

十両

久島海10勝5敗東十32

幕下

貴花田7勝0敗東下48

三段目

琴甲7勝0敗西三44

序二段

豊武蔵7勝0敗西二19

序ノ口

峯山7勝0敗東口8

平成元年3月
幕内

千代の富士14勝1敗西横綱127

十両

久島海11勝4敗西十121

幕下

前進山7勝0敗西下9

三段目

秀ノ花7勝0敗東三83

序二段

岩海7勝0敗西二9

序ノ口

水島6勝1敗西口34

平成元年1月
幕内

北勝海14勝1敗東横綱2張出4

十両

栃司11勝4敗西十51

幕下

山錦7勝0敗東下31

三段目

龍勇児7勝0敗西三19

序二段

辻本7勝0敗東二23

序ノ口

貴王山7勝0敗西口4

昭和63年11月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱126

十両

益荒雄11勝4敗西十133

幕下

琴別府7勝0敗西下20

三段目

若花田7勝0敗東三34

序二段

今乃藤7勝0敗西二55

序ノ口

将風7勝0敗東口18

昭和63年9月
幕内

千代の富士15勝0敗東横綱125

十両

貴ノ浜11勝4敗東十51

幕下

熊翁7勝0敗西下45

三段目

豊錦7勝0敗西三22

序二段

豊の富士7勝0敗西二115

序ノ口

戦闘竜6勝1敗東口51

昭和63年7月
幕内

千代の富士15勝0敗東横綱124

十両

多賀竜10勝5敗東十31

幕下

貴ノ嶺7勝0敗東下10

三段目

長利7勝0敗東三34

序二段

巴富士7勝0敗西二87

序ノ口

房風7勝0敗東口22

昭和63年5月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱2張出23

十両

秀ノ花11勝4敗西十131

幕下

小城ノ花7勝0敗西下29

三段目

琴宇草7勝0敗西三51

序二段

剛の峰7勝0敗西二94

序ノ口

若花田7勝0敗西口10

昭和63年3月
幕内

大乃国13勝2敗東横綱2張出2

十両

若瀬川13勝2敗西十13

幕下

高見州7勝0敗東下55

三段目

魁剛7勝0敗東三34

序二段

葵龍7勝0敗西二13

序ノ口

遠山7勝0敗西口27

昭和63年1月
幕内

旭富士14勝1敗東大関11

十両

安芸ノ島12勝3敗東十41

幕下

大鷹6勝1敗西下26

三段目

総ノ国7勝0敗西三19

序二段

霾進山7勝0敗東二9

序ノ口

近藤7勝0敗西口37

昭和62年11月
幕内

千代の富士15勝0敗東横綱2張出22

十両

鳳凰12勝3敗西十74

幕下

西乃龍7勝0敗東下24

三段目

伊予の海7勝0敗西三69

序二段

安芸の嶺7勝0敗西二26

序ノ口

武蔵坊7勝0敗東口45

昭和62年9月
幕内

北勝海14勝1敗西横綱13

十両

大乃花13勝2敗西十92

幕下

中尾7勝0敗東下14

三段目

大若松7勝0敗西三9

序二段

小貫7勝0敗西二6

序ノ口

清静7勝0敗西口49

昭和62年7月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱121

十両

舛田山11勝4敗西十71

幕下

琴別府7勝0敗西下25

三段目

陸奥乃花7勝0敗東三59

序二段

高見州7勝0敗東二48

序ノ口

國嵐7勝0敗東口4

昭和62年5月
幕内

大乃国15勝0敗西大関11

十両

大乃花11勝4敗西十111

幕下

安芸ノ島7勝0敗西下14

三段目

琴今野7勝0敗東三12

序二段

天佑山7勝0敗東二11

序ノ口

高見州7勝0敗東口7

昭和62年3月
幕内

北勝海12勝3敗西大関12

十両

隆三杉13勝2敗東十71

幕下

奄美富士6勝1敗西下17

三段目

大幸7勝0敗西三35

序二段

鶴ノ富士7勝0敗東二73

序ノ口

芳乃國7勝0敗西口29

昭和62年1月
幕内

千代の富士12勝3敗東横綱120

十両

栃纒10勝5敗東十101

幕下

出羽の洲6勝1敗東下47

三段目

平井7勝0敗西三17

序二段

佐藤7勝0敗西二97

序ノ口

朝の邦7勝0敗西口42

昭和61年11月
幕内

千代の富士13勝2敗東横綱119

十両

栃乃和歌10勝5敗西十31

幕下

久我7勝0敗東下2

三段目

小金富士7勝0敗西三18

序二段

旭湖7勝0敗東二1

序ノ口

高見海7勝0敗東口47

昭和61年9月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱118

十両

騏乃嵐12勝3敗東十81

幕下

星岩涛7勝0敗東下12

三段目

明石山7勝0敗西三51

序二段

琴天旭7勝0敗西二1

序ノ口

豊武蔵7勝0敗西口5

昭和61年7月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱117

十両

三杉里11勝4敗西十121

幕下

綛田7勝0敗西下2

三段目

二瀬海7勝0敗西三21

序二段

脇山7勝0敗西二68

序ノ口

智の海7勝0敗西口27

昭和61年5月
幕内

千代の富士13勝2敗東横綱116

十両

竹葉山11勝4敗西十81

幕下

貴ノ浜7勝0敗東下36

三段目

琴天山7勝0敗西三53

序二段

天竜川7勝0敗西二54

序ノ口

玉乃波7勝0敗西口7

昭和61年3月
幕内

保志13勝2敗西関脇11

十両

益荒雄11勝4敗西十42

幕下

鳳凰7勝0敗東下4

三段目

広竜山7勝0敗東三46

序二段

琴天太7勝0敗東二54

序ノ口

二朗7勝0敗西口12

昭和61年1月
幕内

千代の富士13勝2敗東横綱115

十両

水戸泉11勝4敗東十41

幕下

若筑波7勝0敗西下14

三段目

紫電隆7勝0敗東三15

序二段

若桜7勝0敗東二57

序ノ口

琴天太7勝0敗西口40

昭和60年11月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱114

十両

若瀬川10勝5敗東十112

幕下

起利錦7勝0敗東下15

三段目

大豊7勝0敗西三24

序二段

国竜山7勝0敗西二11

序ノ口

若田川6勝1敗西口44

昭和60年9月
幕内

千代の富士15勝0敗東横綱113

十両

薩洲洋10勝5敗東十41

幕下

出羽の洲7勝0敗西下38

三段目

玉桜7勝0敗西三62

序二段

福薗7勝0敗東二36

序ノ口

若岩木7勝0敗西口30

昭和60年7月
幕内

北天佑13勝2敗東大関2張出2

十両

益荒雄10勝5敗東十41

幕下

天ノ山7勝0敗東下36

三段目

旭桜7勝0敗東三54

序二段

清宝7勝0敗東二39

序ノ口

神嵐7勝0敗西口17

昭和60年5月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱112

十両

寺尾12勝3敗東十32

幕下

志州山7勝0敗東下18

三段目

芳玉山7勝0敗西三8

序二段

大富士7勝0敗東二100

序ノ口

宮川7勝0敗東口8

昭和60年3月
幕内

朝潮13勝2敗東大関2張出1

十両

玉龍12勝3敗西十41

幕下

野口7勝0敗東下15

三段目

琴白山7勝0敗東三16

序二段

太王山7勝0敗西二100

序ノ口

池田7勝0敗西口26

昭和60年1月
幕内

千代の富士15勝0敗東横綱111

十両

寺尾12勝3敗西十71

幕下

出羽の洲6勝1敗西下15

三段目

清豊7勝0敗西三7

序二段

千代東7勝0敗東二23

序ノ口

五十嵐6勝1敗西口23

昭和59年11月
幕内

千代の富士14勝1敗西横綱110

十両

琴千歳11勝4敗西十102

幕下

玉龍7勝0敗西下9

三段目

小林7勝0敗東三98

序二段

石谷7勝0敗東二59

序ノ口

宮田7勝0敗西口38

昭和59年9月
幕内

多賀竜13勝2敗西前121

十両

栃赤城11勝4敗西十31

幕下

榛名富士7勝0敗西下13

三段目

旭鵬7勝0敗東三10

序二段

福江7勝0敗西二70

序ノ口

若岩木6勝1敗西口23

昭和59年7月
幕内

若嶋津15勝0敗東大関2張出2

十両

北尾12勝3敗西十11

幕下

花龍7勝0敗西下9

三段目

大富士7勝0敗東三74

序二段

秋本7勝0敗東二45

序ノ口

押ノ岩7勝0敗西口15

昭和59年5月
幕内

北の湖15勝0敗西横綱124

十両

小錦11勝4敗東十22

幕下

薩洲洋7勝0敗東下12

三段目

福薗7勝0敗西三53

序二段

本松7勝0敗西二42

序ノ口

秋本7勝0敗東口16

昭和59年3月
幕内

若嶋津14勝1敗東大関11

十両

小錦13勝2敗西十101

幕下

水戸泉7勝0敗東下1

三段目

陣乃富士7勝0敗東三78

序二段

秋津浪7勝0敗西二107

序ノ口

本松7勝0敗東口35

昭和59年1月
幕内

隆の里13勝2敗西横綱14

十両

大錦12勝3敗東十64

幕下

白法山7勝0敗東下32

三段目

富士ヶ嶽7勝0敗西三81

序二段

琴野川7勝0敗東二68

序ノ口

好の里6勝1敗東口6

昭和58年11月
幕内

千代の富士14勝1敗西横綱19

十両

鳳凰11勝4敗西十13

幕下

富士の里7勝0敗東下32

三段目

山下7勝0敗東三63

序二段

清の花7勝0敗西二6

序ノ口

笹平6勝1敗西口51

昭和58年9月
幕内

隆の里15勝0敗西横綱13

十両

鳳凰13勝2敗東十92

幕下

大ノ花6勝1敗東下8

三段目

琴大杉7勝0敗東三15

序二段

梅の里7勝0敗西二134

序ノ口

房嵐6勝1敗東口51

昭和58年7月
幕内

隆の里14勝1敗東大関12

十両

保志10勝5敗東十51

幕下

花乃湖7勝0敗西下6

三段目

五大州7勝0敗西三50

序二段

若武蔵7勝0敗東二39

序ノ口

小沼6勝1敗東口18

昭和58年5月
幕内

北天佑14勝1敗東関脇11

十両

栃泉11勝4敗東十121

幕下

服部7勝0敗西下35

三段目

翆世山7勝0敗西三3

序二段

玉桜7勝0敗西二39

序ノ口

琴野川6勝1敗西口7

昭和58年3月
幕内

千代の富士15勝0敗東横綱18

十両

鷲羽山11勝4敗東十33

幕下

白岩7勝0敗東下9

三段目

瀬戸錦7勝0敗東三16

序二段

芳ノ花7勝0敗西二56

序ノ口

国響7勝0敗東口3

昭和58年1月
幕内

琴風14勝1敗西大関12

十両

大ノ国11勝4敗西十21

幕下

保志7勝0敗東下4

三段目

福ノ里7勝0敗西三8

序二段

中野7勝0敗東二53

序ノ口

関沢7勝0敗東口35

昭和57年11月
幕内

千代の富士14勝1敗東横綱17

十両

播竜山13勝2敗西十104

幕下

市ノ渡6勝1敗西下13

三段目

太擁7勝0敗東三11

序二段

小錦7勝0敗西二56

序ノ口

玉乃波7勝0敗西口35

昭和57年9月
幕内

隆の里15勝0敗西大関11

十両

嗣子鵬13勝2敗東十23

幕下

輪鵬7勝0敗東下23

三段目

前の嵐7勝0敗東三39

序二段

旭里7勝0敗西二51

序ノ口

小錦7勝0敗東口32

昭和57年7月
幕内

千代の富士12勝3敗東横綱16

十両

若瀬川11勝4敗東十71

幕下

佐ノ藤7勝0敗東下16

三段目

奄美富士7勝0敗東三18

序二段

山中7勝0敗東二82

序ノ口

立王7勝0敗西口25

昭和57年5月
幕内

千代の富士13勝2敗東横綱15

十両

斉須11勝4敗西十51

幕下

若瀬川6勝1敗西下1

三段目

絹川7勝0敗西三37

序二段

西原7勝0敗西二145

序ノ口

岡本6勝1敗西口19

昭和57年3月
幕内

千代の富士13勝2敗西横綱14

十両

大豊12勝3敗東十51

幕下

山口6勝1敗西下34

三段目

増田7勝0敗西三26

序二段

芳暉7勝0敗東二11

序ノ口

河原6勝1敗東口36

昭和57年1月
幕内

北の湖13勝2敗西横綱1横綱大関23

十両

嗣子鵬13勝2敗東十92

幕下

板井7勝0敗東下45

三段目

琴ヶ梅7勝0敗西三18

序二段

加賀美7勝0敗東二9

序ノ口

大沢7勝0敗西口3

昭和56年11月
幕内

千代の富士12勝3敗東横綱2張出3

十両

若獅子11勝4敗東十21

幕下

旭富士7勝0敗西下47

三段目

佐ノ藤7勝0敗東三18

序二段

琴金剛7勝0敗西二79

序ノ口

清武蔵6勝1敗東口22

昭和56年9月
幕内

琴風12勝3敗東関脇11

十両

鳳凰11勝4敗西十51

幕下

騏ノ嵐7勝0敗西下6

三段目

琴ヶ梅7勝0敗西三73

序二段

武藤7勝0敗東二24

序ノ口

宮田島6勝1敗東口33

昭和56年7月
幕内

千代の富士14勝1敗東大関12

十両

青葉城10勝5敗西十21

幕下

草竹6勝1敗東下25

三段目

旭富士7勝0敗西三77

序二段

利根風7勝0敗西二111

序ノ口

琴ノ浦6勝1敗東口4

昭和56年5月
幕内

北の湖14勝1敗東横綱122

十両

東洋12勝3敗東十41

幕下

大富士6勝1敗西下18

三段目

呼雷山7勝0敗西三21

序二段

絹川7勝0敗東二69

序ノ口

岡林7勝0敗東口4

昭和56年3月
幕内

北の湖13勝2敗東横綱121

十両

高鐵山12勝3敗東十22

幕下

貴羽山7勝0敗西下5

三段目

紺谷7勝0敗西三30

序二段

江戸乃波7勝0敗西二1

序ノ口

杉野森7勝0敗西口27

昭和56年1月
幕内

千代の富士14勝1敗東関脇11

十両

飛騨ノ花13勝2敗西十31

幕下

富士の里7勝0敗東下53

三段目

前の富士7勝0敗西三44

序二段

立王7勝0敗東二103

序ノ口

二瀬国6勝1敗東口30

昭和55年11月
幕内

輪島14勝1敗東横綱2張出14

十両

大潮12勝3敗東十33

幕下

石山7勝0敗西下9

三段目

若増位7勝0敗東三15

序二段

琴久松7勝0敗東二32

序ノ口

琴ノ城7勝0敗西口23

昭和55年9月
幕内

若乃花14勝1敗西横綱14

十両

富士櫻12勝3敗東十31

幕下

多賀竜7勝0敗西下40

三段目

大田中7勝0敗東三42

序二段

伊達7勝0敗西二44

序ノ口

佐久間6勝1敗東口28

昭和55年7月
幕内

北の湖15勝0敗東横綱120

十両

高鐵山13勝2敗東十51

幕下

若瀬川7勝0敗西下8

三段目

玉男波7勝0敗東三3

序二段

星の花7勝0敗西二43

序ノ口

旭道山7勝0敗西口36

昭和55年5月
幕内

北の湖14勝1敗東横綱119

十両

若島津10勝5敗西十101

幕下

播竜山7勝0敗東下1

三段目

安芸錦7勝0敗東三35

序二段

錦江7勝0敗西二5

序ノ口

旭洋6勝1敗東口16

昭和55年3月
幕内

北の湖13勝2敗西横綱118

十両

大錦12勝3敗東十123

幕下

北天佑7勝0敗東下2

三段目

北龍7勝0敗東三77

序二段

西条7勝0敗東二96

序ノ口

中井7勝0敗西口15

昭和55年1月
幕内

三重ノ海15勝0敗東横綱13

十両

大觥11勝4敗東十102

幕下

桧山7勝0敗西下29

三段目

玉ッ島7勝0敗東三10

序二段

成山7勝0敗東二79

序ノ口

赤嶺6勝1敗西口18

昭和54年11月
幕内

三重ノ海14勝1敗西横綱1横綱大関2

十両

琴風14勝1敗西十111

幕下

琴藤沢7勝0敗西下32

三段目

大玄海7勝0敗西三40

序二段

賜錦7勝0敗東二53

序ノ口

栃ノ郷7勝0敗西口3

昭和54年9月
幕内

北の湖13勝2敗西横綱117

十両

琴千歳10勝5敗西十111

幕下

琴風7勝0敗西下8

三段目

太擁7勝0敗東三49

序二段

畠野7勝0敗西二48

序ノ口

関沢7勝0敗西口31

昭和54年7月
幕内

輪島14勝1敗東横綱2張出13

十両

満山10勝5敗東十21

幕下

佐田の海7勝0敗西下7

三段目

大韓山7勝0敗東三84

序二段

保志7勝0敗西二84

序ノ口

畠野7勝0敗西口34

昭和54年5月
幕内

若乃花14勝1敗西横綱13

十両

照の山12勝3敗西十11

幕下

大錦7勝0敗東下1

三段目

大木龍7勝0敗西三5

序二段

宮城花7勝0敗西二31

序ノ口

北尾7勝0敗東口5

昭和54年3月
幕内

北の湖15勝0敗東横綱116

十両

隆ノ里11勝4敗東十21

幕下

松山7勝0敗東下1

三段目

板井7勝0敗東三34

序二段

江戸乃海7勝0敗西二14

序ノ口

清の富士6勝1敗西口13

昭和54年1月
幕内

北の湖14勝1敗東横綱2張出15

十両

大潮11勝4敗東十42

幕下

王湖6勝1敗東下45

三段目

富士の龍7勝0敗西三22

序二段

板井7勝0敗西二24

序ノ口

八戸7勝0敗東口16

昭和53年11月
幕内

若乃花15勝0敗西横綱12

十両

谷嵐13勝2敗東十71

幕下

白竜山7勝0敗西下33

三段目

玄海鵬7勝0敗東三10

序二段

二子錦6勝1敗東二11

序ノ口

板井7勝0敗東口17

昭和53年9月
幕内

北の湖14勝1敗東横綱114

十両

巨砲11勝4敗西十81

幕下

斉須7勝0敗東下3

三段目

多賀竜7勝0敗西三2

序二段

大橋7勝0敗東二22

序ノ口

福田6勝1敗東口21

昭和53年7月
幕内

北の湖15勝0敗東横綱113

十両

鷲羽山10勝5敗東十12

幕下

神幸7勝0敗東下21

三段目

江戸波7勝0敗東三31

序二段

碧乃海7勝0敗西二6

序ノ口

大ノ龍6勝1敗東口13

昭和53年5月
幕内

北の湖14勝1敗東横綱112

十両

鷲羽山11勝4敗東十61

幕下

藻岩岳7勝0敗西下54

三段目

三船浪7勝0敗東三51

序二段

前の龍7勝0敗東二59

序ノ口

成山6勝1敗東口4

昭和53年3月
幕内

北の湖13勝2敗東横綱111

十両

大觥11勝4敗東十21

幕下

長岡7勝0敗下60付出

三段目

凱皇7勝0敗東三45

序二段

島田7勝0敗東二28

序ノ口

福薗6勝1敗西口14

昭和53年1月
幕内

北の湖15勝0敗西横綱110

十両

黒瀬川11勝4敗東十121

幕下

龍門6勝1敗東下2

三段目

大駒7勝0敗東三1

序二段

若八洲7勝0敗東二22

序ノ口

京竜7勝0敗東口11

昭和52年11月
幕内

輪島14勝1敗西横綱112

十両

玉輝山11勝4敗東十22

幕下

琴の郷7勝0敗東下15

三段目

清ノ海7勝0敗西三35

序二段

豊前王7勝0敗東二18

序ノ口

寺田山6勝1敗東口16

昭和52年9月
幕内

北の湖15勝0敗西横綱19

十両

千代櫻11勝4敗東十22

幕下

琴若7勝0敗東下5

三段目

大光7勝0敗西三29

序二段

鈴鹿7勝0敗東二10

序ノ口

琴隼人7勝0敗西口16

昭和52年7月
幕内

輪島15勝0敗西横綱111

十両

大錦11勝4敗東十22

幕下

尾形7勝0敗西下3

三段目

前田花7勝0敗東三3

序二段

玄海鵬7勝0敗西二47

序ノ口

糸満6勝1敗東口11

昭和52年5月
幕内

若三杉13勝2敗西大関11

十両

出羽の花11勝4敗東十131

幕下

影虎6勝1敗西下12

三段目

照輝山7勝0敗西三10

序二段

大豊7勝0敗西二2

序ノ口

大嵐7勝0敗東口21

昭和52年3月
幕内

北の湖15勝0敗西横綱18

十両

琴乃富士14勝1敗東十31

幕下

山口7勝0敗西下3

三段目

島田山7勝0敗西三49

序二段

京竜7勝0敗西二60

序ノ口

軍川6勝1敗東口4

昭和52年1月
幕内

輪島13勝2敗西横綱110

十両

琴ヶ嶽10勝5敗西十11

幕下

牛若丸7勝0敗西下20

三段目

大光7勝0敗西三26

序二段

三留7勝0敗東二76

序ノ口

三重桜7勝0敗東口13

昭和51年11月
幕内

北の湖14勝1敗西横綱17

十両

大豪11勝4敗西十41

幕下

力駒7勝0敗西下15

三段目

吉乃川7勝0敗西三29

序二段

槍竜7勝0敗西二103

序ノ口

飛龍山6勝1敗東口5

昭和51年9月
幕内

魁傑14勝1敗西前42

十両

安達10勝5敗西十11

幕下

尾形6勝1敗東下19

三段目

房登7勝0敗西三13

序二段

高橋山7勝0敗東二53

序ノ口

稲垣6勝1敗東口20

昭和51年7月
幕内

輪島14勝1敗東横綱19

十両

蜂矢11勝4敗東十131

幕下

神幸7勝0敗西下7

三段目

魁山7勝0敗西三39

序二段

中村山7勝0敗西二57

序ノ口

北の川6勝1敗東口7

昭和51年5月
幕内

北の湖13勝2敗西横綱16

十両

栃勇11勝4敗東十101

幕下

吉の谷7勝0敗西下6

三段目

清勢龍7勝0敗西三5

序二段

若登7勝0敗東二4

序ノ口

本村7勝0敗東口1

昭和51年3月
幕内

輪島13勝2敗西横綱18

十両

播竜山11勝4敗東十23

幕下

蜂矢7勝0敗西下19

三段目

栃鳳7勝0敗東三66

序二段

高橋山7勝0敗西二79

序ノ口

吉崎7勝0敗西口18

昭和51年1月
幕内

北の湖13勝2敗東横綱15

十両

小沼11勝4敗東十51

幕下

若越7勝0敗西下21

三段目

小川7勝0敗東三25

序二段

大乗7勝0敗東二15

序ノ口

京竜6勝1敗西口19

昭和50年11月
幕内

三重ノ海13勝2敗東関脇11

十両

双津竜12勝3敗東十32

幕下

吉の谷7勝0敗東下16

三段目

松倉7勝0敗東三13

序二段

緑山7勝0敗東二87

序ノ口

琴昇6勝1敗東口9

昭和50年9月
幕内

貴ノ花12勝3敗西大関12

十両

青葉山13勝2敗東十41

幕下

巌虎7勝0敗東下12

三段目

蕨川7勝0敗東三42

序二段

上村7勝0敗東二15

序ノ口

福登6勝1敗東口17

昭和50年7月
幕内

金剛13勝2敗西前11

十両

天龍13勝2敗西十101

幕下

石川7勝0敗西下12

三段目

南ノ島7勝0敗東三76

序二段

陸奥龍7勝0敗西二29

序ノ口

千代勇7勝0敗西口1

昭和50年5月
幕内

北の湖13勝2敗東横綱14

十両

双津竜11勝4敗西十71

幕下

松岡7勝0敗西下23

三段目

日の出嶽7勝0敗東三48

序二段

日田乃海7勝0敗東二11

序ノ口

日高7勝0敗東口7

昭和50年3月
幕内

貴ノ花13勝2敗東大関11

十両

玉輝山11勝4敗東十11

幕下

浪速龍7勝0敗東下19

三段目

増田7勝0敗東三34

序二段

琴小松7勝0敗東二88

序ノ口

庄子6勝1敗西口11

昭和50年1月
幕内

北の湖12勝3敗東横綱13

十両

播竜山11勝4敗東十22

幕下

谷ノ海7勝0敗西下57

三段目

千代の川7勝0敗西三21

序二段

巽山7勝0敗東二22

序ノ口

椰子ノ島7勝0敗東口18

昭和49年11月
幕内

魁傑12勝3敗西小結2張出1

十両

播竜山10勝5敗東十111

幕下

忍の山7勝0敗東下26

三段目

竜海山7勝0敗西三54

序二段

北國7勝0敗東二69

序ノ口

琴大山7勝0敗東口14

昭和49年9月
幕内

輪島14勝1敗東横綱17

十両

朝登11勝4敗西十114

幕下

千代の冨士7勝0敗東下11

三段目

栃剛7勝0敗西三7

序二段

雷吠7勝0敗西二84

序ノ口

錦海6勝1敗西口4

昭和49年7月
幕内

輪島13勝2敗東横綱16

十両

麒麟児12勝3敗西十21

幕下

丸山7勝0敗西下8

三段目

岩下7勝0敗西三18

序二段

西村7勝0敗東二49

序ノ口

周詞6勝1敗西口8

昭和49年5月
幕内

北の湖13勝2敗東大関12

十両

時葉山12勝3敗西十72

幕下

飛島7勝0敗東下41

三段目

今井7勝0敗西三28

序二段

萩原7勝0敗東二60

序ノ口

志良堂7勝0敗東口4

昭和49年3月
幕内

輪島12勝3敗東横綱15

十両

川崎12勝3敗東十102

幕下

高山6勝1敗西下19

三段目

諏訪田7勝0敗西三22

序二段

大佐藤7勝0敗西二28

序ノ口

山尾7勝0敗西口7

昭和49年1月
幕内

北の湖14勝1敗東関脇11

十両

千代櫻11勝4敗西十121

幕下

三弘山7勝0敗西下40

三段目

弘乃海6勝1敗東三9

序二段

谷本7勝0敗西二8

序ノ口

平野7勝0敗東口7

昭和48年11月
幕内

輪島12勝2敗1休東横綱14

十両

時葉山11勝4敗東十111

幕下

垂沢7勝0敗東下2

三段目

岩下7勝0敗東三34

序二段

斉須6勝1敗西二60

序ノ口

黒滝7勝0敗東口7

昭和48年9月
幕内

輪島15勝0敗東横綱2張出3

十両

吉の谷11勝4敗西十71

幕下

垂沢7勝0敗西下30

三段目

翠竜7勝0敗東三15

序二段

呼鳥門7勝0敗東二20

序ノ口

中村山5勝2敗西口15

昭和48年7月
幕内

琴櫻14勝1敗西横綱15

十両

朝登12勝3敗東十93

幕下

浪速龍6勝1敗西下15

三段目

千代の川7勝0敗東三19

序二段

時乃湖7勝0敗東二10

序ノ口

渋谷7勝0敗東口14

昭和48年5月
幕内

輪島15勝0敗東大関12

十両

尾堀11勝4敗西十121

幕下

琴魅鳳7勝0敗西下21

三段目

江戸乃海7勝0敗東三32

序二段

三重桜7勝0敗東二63

序ノ口

矢野7勝0敗西口13

昭和48年3月
幕内

北の富士14勝1敗西横綱110

十両

龍虎11勝4敗西十72

幕下

玉輝山7勝0敗西下5

三段目

清晃7勝0敗東三69

序二段

若江口7勝0敗西二28

序ノ口

千代湊7勝0敗東口12

昭和48年1月
幕内

琴櫻14勝1敗東大関14

十両

丸山11勝4敗西十91

幕下

時潮7勝0敗西下51

三段目

藤本7勝0敗東三38

序二段

八郎潟7勝0敗東二9

序ノ口

手代森6勝1敗西口9

昭和47年11月
幕内

琴櫻14勝1敗西大関2張出3

十両

若二瀬11勝4敗西十22

幕下

播竜山7勝0敗東下34

三段目

横山7勝0敗西三45

序二段

恐山7勝0敗東二4

序ノ口

大野6勝1敗東口11

昭和47年9月
幕内

北の富士15勝0敗東横綱19

十両

栃富士10勝5敗東十42

幕下

龍虎7勝0敗西下22

三段目

大登7勝0敗東三5

序二段

津山7勝0敗西二13

序ノ口

宮島6勝1敗東口8

昭和47年7月
幕内

高見山13勝2敗東前41

十両

大雄10勝5敗東十42

幕下

黒瀬川7勝0敗西下39

三段目

北の星7勝0敗東三1

序二段

秋葉山7勝0敗東二9

序ノ口

松葉龍6勝1敗西口6

昭和47年5月
幕内

輪島12勝3敗西関脇11

十両

若ノ海12勝3敗西十31

幕下

大海6勝1敗西下36

三段目

島崎7勝0敗東三10

序二段

薩摩竜7勝0敗東二44

序ノ口

松村6勝1敗西口6

昭和47年3月
幕内

長谷川12勝3敗東関脇11

十両

朝登12勝3敗西十22

幕下

神幸7勝0敗東下28

三段目

照剛7勝0敗西三26

序二段

黒豹7勝0敗東二19

序ノ口

増田7勝0敗東口6

昭和47年1月
幕内

栃東11勝4敗西前51

十両

増位山12勝3敗西十81

幕下

修羅王7勝0敗西下11

三段目

弓場7勝0敗東三15

序二段

大川6勝1敗東二32

序ノ口

大村7勝0敗東口4

昭和46年11月
幕内

北の富士13勝2敗東横綱18

十両

北瀬海11勝4敗東十81

幕下

牧本7勝0敗東下1

三段目

北斗7勝0敗西三35

序二段

国の不二6勝1敗西二4

序ノ口

西村7勝0敗西口2

昭和46年9月
幕内

北の富士15勝0敗西横綱17

十両

旭國12勝3敗東十31

幕下

若獅子7勝0敗東下6

三段目

若玉7勝0敗東三49

序二段

玄海龍7勝0敗西二63

序ノ口

関川6勝1敗東口3

昭和46年7月
幕内

玉の海15勝0敗西横綱16

十両

吉王山13勝2敗東十111

幕下

大漸7勝0敗西下47

三段目

心山7勝0敗西三61

序二段

和泉山7勝0敗西二67

序ノ口

門埜6勝1敗西口4

昭和46年5月
幕内

北の富士15勝0敗東横綱2張出6

十両

大潮11勝4敗東十51

幕下

巌虎7勝0敗西下12

三段目

加城7勝0敗西三48

序二段

池の花7勝0敗西二17

序ノ口

山田6勝1敗西口3

昭和46年3月
幕内

玉の海14勝1敗東横綱15

十両

長浜12勝3敗西十82

幕下

渥美洋7勝0敗西下28

三段目

晃山7勝0敗西三7

序二段

大橋7勝0敗西二46

序ノ口

山口7勝0敗東口1

昭和46年1月
幕内

大鵬14勝1敗西横綱132

十両

白田山11勝4敗東十21

幕下

修羅王7勝0敗西下14

三段目

村田7勝0敗東三69

序二段

玉ノ冨士7勝0敗東二10

序ノ口

栃最上6勝1敗西口1

昭和45年11月
幕内

玉の海14勝1敗東横綱14

十両

長浜11勝4敗西十51

幕下

大庄司6勝1敗東下12

三段目

青葉山6勝1敗西三8

序二段

栃野山7勝0敗東二7

序ノ口

玉ノ冨士7勝0敗東口1

昭和45年9月
幕内

玉の海14勝1敗西横綱13

十両

輪島13勝2敗西十61

幕下

島田6勝1敗西下19

三段目

若三國7勝0敗西三4

序二段

小山内7勝0敗西二72

序ノ口

岩川7勝0敗東口6

昭和45年7月
幕内

北の富士13勝2敗東横綱15

十両

金剛12勝3敗西十32

幕下

長浜7勝0敗東下3

三段目

照晃7勝0敗東三53

序二段

時嵐7勝0敗東二37

序ノ口

藤川6勝1敗東口1

昭和45年5月
幕内

北の富士14勝1敗西横綱14

十両

金剛12勝3敗東十111

幕下

長浜7勝0敗西下42

三段目

吉の谷7勝0敗西三30

序二段

遠州洋7勝0敗西二36

序ノ口

杉森6勝1敗東口1

昭和45年3月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱2張出31

十両

大受14勝1敗西十11

幕下

輪島7勝0敗東下8

三段目

大東7勝0敗東三69

序二段

若尾岳7勝0敗東二29

序ノ口

大賀7勝0敗東口1

昭和45年1月
幕内

北の富士13勝2敗東大関13

十両

和晃13勝2敗東十121

幕下

輪島7勝0敗下60番付外

三段目

7勝0敗西三93

序二段

荒岩6勝1敗西二23

序ノ口

開の花7勝0敗西口11

昭和44年11月
幕内

北の富士13勝2敗西大関12

十両

貴ノ花11勝4敗西十22

幕下

大寛7勝0敗東下23

三段目

福留7勝0敗西三16

序二段

若力7勝0敗西二13

序ノ口

嶺男山6勝1敗西口3

昭和44年9月
幕内

玉乃島13勝2敗西大関2張出2

十両

若浪12勝3敗西十51

幕下

山本川7勝0敗東下20

三段目

一ノ谷7勝0敗東三42

序二段

源田7勝0敗西二59

序ノ口

南海山6勝1敗東口3

昭和44年7月
幕内

清國12勝3敗東大関11

十両

嵐山11勝4敗東十81

幕下

北瀬海7勝0敗西下6

三段目

若三國7勝0敗西三68

序二段

一ノ谷7勝0敗西二44

序ノ口

佐藤6勝1敗東口5

昭和44年5月
幕内

大鵬13勝2敗西横綱130

十両

川崎12勝3敗西十81

幕下

千葉の山7勝0敗東下11

三段目

千代桜7勝0敗西三2

序二段

相模山7勝0敗東二20

序ノ口

横山7勝0敗東口6

昭和44年3月
幕内

琴櫻13勝2敗東大関2張出2

十両

淺瀬川12勝3敗東十32

幕下

大吉沢7勝0敗東下6

三段目

千代錦7勝0敗西三79

序二段

尾堀7勝0敗東二76

序ノ口

沖田7勝0敗東口6

昭和44年1月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱129

十両

朝登11勝4敗西十21

幕下

富士桜7勝0敗西下27

三段目

春日洋7勝0敗西三78

序二段

大阿部7勝0敗西二74

序ノ口

青葉山6勝1敗西口7

昭和43年11月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱128

十両

魁罡12勝3敗西十31

幕下

若晃7勝0敗東下14

三段目

八重樫7勝0敗西三17

序二段

白冨士7勝0敗東二12

序ノ口

常陸灘7勝0敗東口7

昭和43年9月
幕内

大鵬14勝1敗西横綱127

十両

花田11勝4敗西十81

幕下

川崎7勝0敗東下1

三段目

豊光7勝0敗西三45

序二段

内川7勝0敗東二7

序ノ口

大阿部6勝1敗東口10

昭和43年7月
幕内

琴櫻13勝2敗西大関2張出1

十両

若見山14勝1敗西十11

幕下

大鷲7勝0敗東下15

三段目

荻島7勝0敗西三63

序二段

千代光7勝0敗西二35

序ノ口

琴岡7勝0敗東口8

昭和43年5月
幕内

玉乃島13勝2敗東大関11

十両

義ノ花13勝2敗東十22

幕下

江戸響7勝0敗西下16

三段目

福留7勝0敗東三36

序二段

東光7勝0敗東二8

序ノ口

増ノ山6勝1敗西口6

昭和43年3月
幕内

若浪13勝2敗東前81

十両

栃富士11勝4敗西十101

幕下

由利錦7勝0敗西下50

三段目

7勝0敗東三95

序二段

7勝0敗東二93

序ノ口

西の花6勝1敗西口5

昭和43年1月
幕内

佐田の山13勝2敗東横綱16

十両

龍虎13勝2敗東十31

幕下

淺瀬川7勝0敗西下19

三段目

西森7勝0敗西三35

序二段

阿部ノ山7勝0敗西二56

序ノ口

大野6勝1敗西口8

昭和42年11月
幕内

佐田の山12勝3敗西横綱15

十両

若ノ國12勝3敗西十23

幕下

大雪7勝0敗東下17

三段目

松柏7勝0敗西三23

序二段

鶴嶺山7勝0敗東二49

序ノ口

重ノ里7勝0敗西口15

昭和42年9月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱2張出26

十両

栃東12勝3敗西十21

幕下

栃勇7勝0敗西下20

三段目

三重ノ海7勝0敗東三5

序二段

川越7勝0敗西二50

序ノ口

松岡7勝0敗西口16

昭和42年7月
幕内

柏戸14勝1敗西横綱15

十両

若二瀬12勝3敗東十31

幕下

朝登7勝0敗東下19

三段目

瀬戸嵐7勝0敗西三62

序二段

水野7勝0敗西二24

序ノ口

西海7勝0敗東口18

昭和42年5月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱125

十両

天水山12勝3敗東十72

幕下

栃富士7勝0敗東下3

三段目

真砂錦7勝0敗東三49

序二段

田村7勝0敗東二106

序ノ口

山口6勝1敗東口21

昭和42年3月
幕内

北の冨士14勝1敗東大関11

十両

松前山12勝3敗西十171

幕下

旭國7勝0敗西下39

三段目

旭冨士7勝0敗西三36

序二段

河野山7勝0敗東二81

序ノ口

中島7勝0敗西口6

昭和42年1月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱124

十両

陸奥嵐11勝4敗東十41

幕下

龍虎7勝0敗東下14

三段目

江戸7勝0敗東三55

序二段

津乃峯7勝0敗東二24

序ノ口

相馬7勝0敗西口16

昭和41年11月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱123

十両

金乃花13勝2敗東十51

幕下

三瓶山7勝0敗東下4

三段目

吉王山7勝0敗西三38

序二段

群馬錦7勝0敗東二68

序ノ口

西森7勝0敗西口19

昭和41年9月
幕内

大鵬13勝2敗東横綱122

十両

大文字12勝3敗東十41

幕下

信山7勝0敗西下11

三段目

坂口川7勝0敗西三82

序二段

網走洋7勝0敗西二24

序ノ口

羽田7勝0敗東口23

昭和41年7月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱121

十両

前の山13勝2敗東十61

幕下

松前山7勝0敗東下85

三段目

臼井7勝0敗西三51

序二段

内藤7勝0敗東二29

序ノ口

神谷7勝0敗東口34

昭和41年5月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱120

十両

大心12勝3敗東十51

幕下

村上7勝0敗東下94

三段目

久栄7勝0敗東三9

序二段

山田山7勝0敗東二50

序ノ口

内藤7勝0敗西口19

昭和41年3月
幕内

大鵬13勝2敗東横綱2張出19

十両

君錦13勝2敗東十61

幕下

栃忠7勝0敗西下12

三段目

高昇7勝0敗東三70

序二段

常ヶ谷7勝0敗西二41

序ノ口

臼井7勝0敗東口15

昭和41年1月
幕内

柏戸14勝1敗西横綱2張出4

十両

東錦11勝4敗西十151

幕下

三晃7勝0敗東下21

三段目

成本7勝0敗西三35

序二段

若神7勝0敗東二74

序ノ口

赤穂6勝1敗東口20

昭和40年11月
幕内

大鵬13勝2敗東横綱2張出18

十両

玉嵐12勝3敗東十22

幕下

森田7勝0敗東下7

三段目

玉波7勝0敗東三30

序二段

真壁7勝0敗東二5

序ノ口

三田6勝1敗西口10

昭和40年9月
幕内

柏戸12勝3敗東横綱2張出3

十両

花光12勝3敗西十51

幕下

陸奥嵐7勝0敗西下11

三段目

岡本7勝0敗西三38

序二段

鳳王山7勝0敗東二67

序ノ口

越後錦7勝0敗東口24

昭和40年7月
幕内

大鵬13勝2敗西横綱117

十両

天津風12勝3敗西十152

幕下

琴ノ海7勝0敗東下82

三段目

都築7勝0敗西三56

序二段

水流7勝0敗東二33

序ノ口

花田6勝1敗西口15

昭和40年5月
幕内

佐田の山14勝1敗西横綱14

十両

清の盛13勝2敗西十82

幕下

安芸の國7勝0敗西下4

三段目

一ノ谷7勝0敗西三56

序二段

常ヶ谷7勝0敗東二78

序ノ口

三杉山6勝1敗東口11

昭和40年3月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱116

十両

天水山12勝3敗西十41

幕下

栃忠7勝0敗東下20

三段目

醍醐7勝0敗西三53

序二段

荻島7勝0敗東二59

序ノ口

水流7勝0敗西口16

昭和40年1月
幕内

佐田の山13勝2敗東大関13

十両

若ノ國12勝3敗東十92

幕下

千葉の山7勝0敗西下11

三段目

岡部7勝0敗東三31

序二段

白戸7勝0敗西二16

序ノ口

成田7勝0敗東口20

昭和39年11月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱115

十両

追手山13勝2敗西十31

幕下

伊藤川7勝0敗東下40

三段目

三幸花7勝0敗東三21

序二段

若乃洋7勝0敗東二65

序ノ口

出羽嵐7勝0敗東口23

昭和39年9月
幕内

大鵬14勝1敗西横綱114

十両

義ノ花12勝3敗西十11

幕下

大心7勝0敗西下6

三段目

若北海6勝1敗東三30

序二段

照桜7勝0敗西二66

序ノ口

若泉7勝0敗西口16

昭和39年7月
幕内

富士錦14勝1敗西前91

十両

長谷川13勝2敗東十101

幕下

北武蔵7勝0敗西下74

三段目

出羽竜7勝0敗東三43

序二段

高見山7勝0敗東二71

序ノ口

大吉沢7勝0敗東口12

昭和39年5月
幕内

栃ノ海13勝2敗東横綱2張出3

十両

淺瀬川12勝3敗東十31

幕下

福の花7勝0敗西下14

三段目

大岩7勝0敗東三34

序二段

玉昇7勝0敗西二67

序ノ口

高見山6勝1敗西口11

昭和39年3月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱113

十両

栃王山12勝3敗西十61

幕下

長谷川7勝0敗東下4

三段目

若子山7勝0敗西三28

序二段

一ノ谷7勝0敗東二36

序ノ口

尾崎峯7勝0敗東口9

昭和39年1月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱112

十両

若天龍13勝2敗西十52

幕下

福田山7勝0敗西下18

三段目

今井7勝0敗西三4

序二段

三秀山7勝0敗東二14

序ノ口

梅乃花7勝0敗西口10

昭和38年11月
幕内

栃ノ海14勝1敗西大関12

十両

北の冨士15勝0敗西十51

幕下

三輝山7勝0敗東下6

三段目

猪辺7勝0敗東三92

序二段

中乃花7勝0敗東二41

序ノ口

川村6勝1敗西口26

昭和38年9月
幕内

柏戸15勝0敗西横綱12

十両

沢光12勝3敗西十51

幕下

若乃洲7勝0敗東下10

三段目

三重ノ山7勝0敗西三18

序二段

永源7勝0敗東二63

序ノ口

朝登7勝0敗東口14

昭和38年7月
幕内

北葉山13勝2敗東大関3張出1

十両

高鐵山13勝2敗西十21

幕下

春木7勝0敗東下68

三段目

玉玄海7勝0敗東三28

序二段

玉乃洋7勝0敗東二72

序ノ口

防長山6勝1敗東口31

昭和38年5月
幕内

大鵬15勝0敗東横綱111

十両

麒麟児13勝2敗東十91

幕下

池田7勝0敗東下6

三段目

蔭山7勝0敗西三22

序二段

旭海7勝0敗東二6

序ノ口

岡本6勝1敗西口12

昭和38年3月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱110

十両

大雄12勝3敗西十41

幕下

陸奥ノ海7勝0敗東下67

三段目

鷹嘴7勝0敗西三54

序二段

谷の花7勝0敗西二38

序ノ口

三上7勝0敗東口8

昭和38年1月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱19

十両

琴櫻13勝2敗西十42

幕下

本間7勝0敗西下60

三段目

若ノ龍7勝0敗東三37

序二段

杉田7勝0敗東二56

序ノ口

川尻7勝0敗西口13

昭和37年11月
幕内

大鵬13勝2敗東横綱18

十両

岡ノ山14勝1敗東十51

幕下

義ノ花7勝0敗東下87

三段目

岩木風7勝0敗西三22

序二段

朝岡7勝0敗西二2

序ノ口

大稀7勝0敗西口7

昭和37年9月
幕内

大鵬13勝2敗東横綱17

十両

若天龍12勝3敗東十71

幕下

伊賀7勝0敗東下75

三段目

義ノ花7勝0敗東三75

序二段

亀沢7勝0敗西二49

序ノ口

伊藤川7勝0敗東口15

昭和37年7月
幕内

大鵬14勝1敗東横綱16

十両

琴櫻11勝4敗東十161

幕下

洋の海7勝0敗西下63

三段目

播州山7勝0敗東三54

序二段

鴻山7勝0敗西二43

序ノ口

朝岡7勝0敗東口12

昭和37年5月
幕内

栃ノ海14勝1敗西関脇11

十両

玉嵐12勝3敗東十51

幕下

淺瀬川7勝0敗東下47

三段目

琴嵐7勝0敗東三56

序二段

荒の海7勝0敗西二1

序ノ口

岩戸7勝0敗東口15

昭和37年3月
幕内

佐田の山13勝2敗東関脇2張出2

十両

天津風11勝4敗東十11

幕下

若浪7勝0敗西下14

三段目

玉豊後7勝0敗東三34

序二段

木村7勝0敗東二49

序ノ口

沢田6勝1敗東口9

昭和37年1月
幕内

大鵬13勝2敗東横綱15

十両

荒岐山12勝3敗西十32

幕下

玉嵐7勝0敗西下3

三段目

幡龍洋7勝0敗西三2

序二段

金ノ里7勝0敗東二9

序ノ口

國響6勝1敗西口19

昭和36年11月
幕内

大鵬13勝2敗西横綱14

十両

内田15勝0敗西十71

幕下

扇山7勝0敗西下2

三段目

磐城山7勝0敗東三38

序二段

響岩7勝0敗西二31

序ノ口

若嵐6勝1敗西口20

昭和36年9月
幕内

大鵬12勝3敗東大関13

十両

大塚12勝3敗東十31

幕下

若鳴門7勝0敗西下13

三段目

玉和歌7勝0敗東三53

序二段

春木7勝0敗西二1

序ノ口

葛西6勝1敗西口26

昭和36年7月
幕内

大鵬13勝2敗東大関12

十両

若秩父13勝2敗東十12

幕下

牧本7勝0敗西下90

三段目

玉兜7勝0敗西三64

序二段

千葉登7勝0敗東二63

序ノ口

琴泉7勝0敗西口22

昭和36年5月
幕内

佐田の山12勝3敗西前131

十両

清ノ森12勝3敗東十11

幕下

岡ノ山7勝0敗西下3

三段目

7勝0敗東三31

序二段

須磨7勝0敗東二54

序ノ口

鉄扇7勝0敗東口4

昭和36年3月
幕内

朝潮13勝2敗西横綱15

十両

高錦12勝3敗西十132

幕下

大野咲7勝0敗西下5

三段目

白秋山7勝0敗西三62

序二段

川村7勝0敗西二48

序ノ口

須磨6勝1敗東口14

昭和36年1月
幕内

柏戸13勝2敗西大関11

十両

芳野嶺11勝4敗西十91

幕下

富山7勝0敗西下5

三段目

朝風7勝0敗西三15

序二段

稲野7勝0敗西二76

序ノ口

和田7勝0敗西口20

昭和35年11月
幕内

大鵬13勝2敗東関脇11

十両

若駒12勝3敗西十141

幕下

天保山7勝0敗西下73

三段目

正剛山7勝0敗西三33

序二段

作川7勝0敗西二41

序ノ口

戸嶋6勝1敗東口21

昭和35年9月
幕内

若乃花13勝2敗東横綱110

十両

荒岐山12勝3敗西十161

幕下

若美山7勝0敗東下9

三段目

岩木風7勝0敗西三9

序二段

草場7勝0敗東二89

序ノ口

福岡6勝1敗西口21

昭和35年7月
幕内

若乃花13勝2敗東横綱19

十両

花田14勝1敗東十51

幕下

若駒7勝0敗東下13

三段目

栃乃山7勝0敗東三91

序二段

成本7勝0敗東二43

序ノ口

花汐7勝0敗西口6

昭和35年5月
幕内

若三杉14勝1敗西前41

十両

開隆山12勝3敗東十81

幕下

大塚8勝0敗下85番付外

三段目

増ノ花7勝1敗東三29

序二段

渡島洋8勝0敗西二10

序ノ口

牧本8勝0敗東口11

昭和35年3月
幕内

若乃花15勝0敗東横綱2張出8

十両

双ツ龍12勝3敗西十31

幕下

常の松7勝1敗東下15

三段目

岩戸海8勝0敗東三21

序二段

三橋8勝0敗東二125

序ノ口

成本7勝1敗東口13

昭和35年1月
幕内

栃錦14勝1敗東横綱110

十両

八染12勝3敗東十122

幕下

羽黒花8勝0敗西下1

三段目

琴桜7勝1敗東三52

序二段

山岸8勝0敗西二83

序ノ口

常の音7勝1敗東口18

昭和34年11月
幕内

若羽黒13勝2敗東大関11

十両

大鵬13勝2敗東十31

幕下

荒岐山8勝0敗東下44

三段目

花光8勝0敗東三25

序二段

前昇8勝0敗西二42

序ノ口

燧洋7勝1敗東口2

昭和34年9月
幕内

若乃花14勝1敗西横綱1横綱大関7

十両

宇田川14勝1敗東十121

幕下

松嶋8勝0敗西下13

三段目

岩城山8勝0敗東三27

序二段

大達8勝0敗西二148

序ノ口

津軽山7勝1敗東口22

昭和34年7月
幕内

栃錦15勝0敗東横綱19

十両

星甲12勝3敗西十22

幕下

羽黒花7勝1敗西下14

三段目

追乃國8勝0敗西三35

序二段

玉乃嶋8勝0敗西二105

序ノ口

義ノ花8勝0敗西口22

昭和34年5月
幕内

若乃花14勝1敗東横綱2張出6

十両

若乃國12勝3敗東十101

幕下

幡龍洋7勝1敗東下55

三段目

柏風8勝0敗東三72

序二段

小池8勝0敗西二47

序ノ口

玉乃山8勝0敗西口16

昭和34年3月
幕内

栃錦14勝1敗西横綱18

十両

八染13勝2敗西十21

幕下

伊那登7勝1敗東下23

三段目

千代旭8勝0敗西三31

序二段

伊藤8勝0敗東二104

序ノ口

山村8勝0敗東口12

昭和34年1月
幕内

若乃花14勝1敗東横綱15

十両

若杉山12勝3敗東十81

幕下

琴若8勝0敗西下69

三段目

大蛇山7勝1敗東三35

序二段

土佐ノ海8勝0敗西二33

序ノ口

神谷8勝0敗西口13

昭和33年11月
幕内

朝汐14勝1敗西大関14

十両

青ノ里14勝1敗東十52

幕下

海乃山8勝0敗西下39

三段目

熊乃花8勝0敗東三59

序二段

正剛山8勝0敗西二110

序ノ口

愛乃海7勝1敗東口13

昭和33年9月
幕内

若乃花14勝1敗東横綱14

十両

北葉山14勝1敗東十11

幕下

澤風8勝0敗西下26

三段目

福錦8勝0敗西三14

序二段

赤松8勝0敗西二102

序ノ口

植田7勝1敗西口10

昭和33年7月
幕内

若乃花13勝2敗東横綱2張出3

十両

青ノ里13勝2敗西十201

幕下

花田8勝0敗東下40

三段目

明石海8勝0敗西三81

序二段

新山8勝0敗西二97

序ノ口

遠藤8勝0敗東口6

昭和33年5月
幕内

栃錦14勝1敗東横綱2張出7

十両

若秩父11勝4敗西十61

幕下

玉乃浦7勝1敗西下9

三段目

大平洋8勝0敗東三67

序二段

石倉8勝0敗東二3

序ノ口

生嶋7勝1敗西口10

昭和33年3月
幕内

朝汐13勝2敗東大関13

十両

富樫12勝3敗東十221

幕下

杉山7勝1敗西下2

三段目

納谷8勝0敗東三1

序二段

小林8勝0敗東二38

序ノ口

松前山8勝0敗西口4

昭和33年1月
幕内

若乃花13勝2敗東大関12

十両

常錦13勝2敗東十31

幕下

北葉山8勝0敗東下10

三段目

海乃山7勝1敗西三28

序二段

山本8勝0敗西二91

序ノ口

小林8勝0敗東口4

昭和32年11月
幕内

玉乃海15勝0敗東前141

十両

佐賀光13勝2敗東十151

幕下

福田山8勝0敗東下16

三段目

岩村8勝0敗西三20

序二段

日海洋8勝0敗西二20

序ノ口

今井8勝0敗東口8

昭和32年9月
幕内

栃錦13勝2敗東横綱16

十両

愛宕山13勝2敗東十11

幕下

若秩父7勝1敗東下13

三段目

吉ノ岩8勝0敗東三53

序二段

長葉山8勝0敗西二46

序ノ口

石見冨士7勝1敗西口14

昭和32年5月
幕内

安念山13勝2敗西小結11

十両

及川13勝2敗西十32

幕下

浪花山8勝0敗西下44

三段目

市川7勝1敗東三56

序二段

若緑8勝0敗西二31

序ノ口

尾崎8勝0敗西口13

昭和32年3月
幕内

朝汐13勝2敗西関脇12

十両

房錦13勝2敗東十71

幕下

小城ノ花8勝0敗西下4

三段目

照晃7勝1敗東三26

序二段

甲潟8勝0敗東二30

序ノ口

松田7勝1敗東口27

昭和32年1月
幕内

千代の山15勝0敗西横綱2張出6

十両

及川13勝2敗東十151

幕下

戸田8勝0敗東下16

三段目

開隆山8勝0敗西三78

序二段

大文字8勝0敗西二36

序ノ口

高雄山8勝0敗西口3

昭和31年9月
幕内

鏡里14勝1敗西横綱14

十両

大田山12勝3敗西十151

幕下

冨士錦7勝1敗西下24

三段目

千葉7勝1敗西三51

序二段

開隆山8勝0敗東二74

序ノ口

玉乃岩7勝1敗東口8

昭和31年5月
幕内

若ノ花12勝3敗東大関11

十両

太刀風11勝4敗東十121

幕下

富樫8勝0敗西下69

三段目

立泉8勝0敗西三85

序二段

江戸ノ花7勝1敗東二77

序ノ口

田辺8勝0敗西口11

昭和31年3月
幕内

朝汐12勝3敗東関脇11

十両

高錦12勝3敗東十221

幕下

北ノ花7勝1敗西下37

三段目

新川8勝0敗西三9

序二段

千葉8勝0敗東二50

序ノ口

若旭7勝1敗西口6

昭和31年1月
幕内

鏡里14勝1敗東横綱13

十両

岩風11勝4敗西十81

幕下

大汐7勝1敗西下11

三段目

辰巳龍8勝0敗東三32

序二段

伊達登8勝0敗西二35

序ノ口

多田7勝1敗東口3

昭和30年9月
幕内

鏡里14勝1敗西横綱12

十両

神生山13勝2敗西十81

幕下

愛宕山8勝0敗東下26

三段目

柏岩8勝0敗東三52

序二段

若秩父8勝0敗東二3

序ノ口

村上7勝1敗東口16

昭和30年5月
幕内

栃錦14勝1敗西横綱15

十両

平鹿川12勝3敗東十111

幕下

福ノ海7勝1敗西下3

三段目

北葉山8勝0敗西三34

序二段

日田ノ里8勝0敗東二79

序ノ口

肥後錦7勝1敗東口2

昭和30年3月
幕内

千代の山13勝2敗東横綱15

十両

栃光15勝0敗西十31

幕下

松井7勝1敗東下7

三段目

隠岐ノ嶋8勝0敗西三25

序二段

明歩谷8勝0敗東二25

序ノ口

生駒7勝1敗東口14

昭和30年1月
幕内

千代の山12勝3敗東横綱14

十両

星甲11勝4敗西十141

幕下

鶴波8勝0敗東下4

三段目

谷ノ花7勝1敗西三3

序二段

宮ノ花8勝0敗西二10

序ノ口

出羽ノ里8勝0敗西口1

昭和29年9月
幕内

栃錦14勝1敗東大関14

十両

白龍山12勝3敗西十61

幕下

秀錦7勝1敗東下4

三段目

相葉山7勝1敗東三10

序二段

隠岐ノ嶋8勝0敗東二4

序ノ口

坂本8勝0敗西口12

昭和29年5月
幕内

栃錦14勝1敗西大関13

十両

若ノ海13勝2敗東十71

幕下

愛宕山8勝0敗西下42

三段目

大和岩8勝0敗東三62

序二段

菱成山7勝1敗東二9

序ノ口

三崎山6勝2敗東口10

昭和29年3月
幕内

三根山12勝3敗東大関11

十両

愛知山13勝2敗西十201

幕下

栃光8勝0敗東下18

三段目

時浪8勝0敗東三70

序二段

8勝0敗東二40

序ノ口

塚田7勝1敗西口2

昭和29年1月
幕内

吉葉山15勝0敗東大関11

十両

鬼竜川13勝2敗東十51

幕下

起雲山7勝1敗西下30

三段目

荒若8勝0敗西三50

序二段

和田8勝0敗東二52

序ノ口

照ノ里6勝2敗東口12

昭和28年9月
幕内

東富士14勝1敗西横綱16

十両

豊登12勝3敗東十131

幕下

松緑7勝1敗東下5

三段目

秀錦8勝0敗東三2

序二段

北ノ海8勝0敗西二20

序ノ口

武藏嶽7勝1敗西口7

昭和28年5月
幕内

時津山15勝0敗東前61

十両

成山12勝3敗西十52

幕下

安念山7勝1敗西下5

三段目

常勇7勝1敗東三4

序二段

光輝7勝1敗西二5

序ノ口

朝日森7勝1敗東口7

昭和28年3月
幕内

栃錦14勝1敗東大関12

十両

出羽湊11勝4敗東十31

幕下

豊光7勝1敗西下21

三段目

瓊ノ花7勝1敗西三12

序二段

山田川8勝0敗東二32

序ノ口

高瀬8勝0敗東口9

昭和28年1月
幕内

鏡里14勝1敗東大関11

十両

成山12勝3敗東十181

幕下

芳野嶺13勝2敗西下27

三段目

前ヶ潮7勝1敗東三6

序二段

鳴澤8勝0敗東二27

序ノ口

出羽勇7勝1敗西口1

昭和27年9月
幕内

栃錦14勝1敗西関脇11

十両

鶴嶺山11勝4敗東十101

幕下

若ノ海13勝2敗東下33

三段目

柏山8勝0敗西三2

序二段

二ッ岩8勝0敗東二16

序ノ口

大光山5勝3敗東口1

昭和27年5月
幕内

東富士13勝2敗西横綱2張出5

十両

今大嶋12勝3敗西十151

幕下

二豊山13勝2敗東下17

三段目

白梅7勝1敗東三23

序二段

五ッ潟7勝1敗西二22

序ノ口

曽我6勝2敗東口3

昭和27年1月
幕内

羽黒山15勝0敗東横綱2張出7

十両

藤田山13勝2敗西十31

幕下

七ツ海12勝3敗東下16

三段目

奈呉ノ浦7勝1敗西三8

序二段

北勇山8勝0敗東二13

序ノ口

朝錦7勝1敗西口1

昭和26年9月
幕内

東冨士13勝1敗1預東横綱14

十両

潮錦13勝2敗西十21

幕下

照美山12勝3敗西下12

三段目

由井12勝3敗西三4

序二段

國輝12勝3敗西二18

序ノ口

一ノ矢9勝6敗西口3

昭和26年5月
幕内

千代ノ山14勝1敗東大関13

十両

大岩山12勝3敗東十31

幕下

大日山12勝3敗西下7

三段目

小林13勝2敗東三31

序二段

廣松12勝3敗東二1

序ノ口

光ノ海12勝2敗1休西口6

昭和26年1月
幕内

照國15勝0敗東横綱12

十両

緋縅12勝3敗東十71

幕下

双ツ竜12勝3敗西下24

三段目

山形12勝3敗東三4

序二段

北國12勝3敗西二3

序ノ口

郡山8勝7敗西口2

昭和25年9月
幕内

照國13勝2敗東横綱2張出1

十両

米川14勝1敗東十111

幕下

太田山12勝3敗東下14

三段目

七ツ海12勝3敗東三16

序二段

柏潟14勝1敗東二20

序ノ口

荒木9勝5敗1休東口5

昭和25年5月
幕内

東冨士14勝1敗西横綱13

十両

甲斐ノ山13勝2敗東十91

幕下

豊山12勝3敗西下3

三段目

宮坂12勝3敗東三14

序二段

常門13勝2敗東二13

序ノ口

由井10勝5敗東口2

昭和25年1月
幕内

千代ノ山12勝3敗東大関12

十両

増巳山13勝2敗西十71

幕下

美楯山12勝3敗西下1

三段目

豊瀬川13勝2敗西三18番付外

序二段

宮坂11勝4敗西二2

序ノ口

朝昇12勝3敗東口5

昭和24年10月
幕内

千代ノ山13勝2敗西大関11

十両

琴ヶ濱11勝4敗西十111

幕下

信夫山12勝3敗東下3

三段目

栃ノ花12勝3敗東三29

序二段

羽後湊12勝3敗東二11

序ノ口

太刀風12勝3敗東口7

昭和24年5月
幕内

増位山13勝2敗西大関12

十両

大昇11勝4敗西十71

幕下

若嵐13勝2敗東下6

三段目

能代海13勝2敗東三6

序二段

玉風13勝2敗東二3

序ノ口

薩摩富士9勝5敗1休東口2

昭和24年1月
幕内

東冨士10勝2敗1分西横綱2張出2

十両

鳴門海9勝4敗東十91

幕下

吉井山11勝1敗東下2

三段目

七瀬川9勝3敗東三2

序二段

水澤10勝2敗東二1

序ノ口

玉風9勝3敗東口1

昭和23年10月
幕内

増位山10勝1敗西関脇11

十両

清惠波9勝2敗東十11

幕下

信州5勝1敗西下10

三段目

小山内5勝1敗東三3

序二段

多良錦6勝0敗西二28

序ノ口

廣松5勝1敗西口7

昭和23年5月
幕内

東冨士10勝1敗西大関21

十両

國登9勝2敗西十12

幕下

東川5勝1敗東下25

三段目

若ノ花6勝0敗東三10

序二段

荒馬6勝0敗東二2

序ノ口

高木5勝1敗西口9

昭和22年11月
幕内

羽黒山10勝1敗東横綱16

十両

國登10勝1敗東十101

幕下

鳳竜6勝0敗西下9

三段目

明ノ松6勝0敗西三10

序二段

若ノ花5勝1敗西二20

序ノ口

鶴嶺山5勝1敗西口5

昭和22年6月
幕内

羽黒山9勝1敗東横綱15

十両

出羽錦9勝1敗東十11

幕下

大内5勝0敗西下23

三段目

太登5勝0敗東三13

序二段

立嵐4勝1敗東二8

序ノ口

速浪5勝0敗東口1

昭和21年11月
幕内

羽黒山13勝0敗西横綱14

十両

岩平10勝3敗西十61

幕下

時ッ浪7勝0敗西下21

三段目

東川7勝0敗西三15番付外

序二段

宮錦6勝1敗西二4

昭和20年11月
幕内

羽黒山10勝0敗西横綱13

十両

羽嶌山8勝2敗東十31

幕下

朝若5勝0敗西下12

三段目

有磯海5勝0敗東三2番付外

序二段

田上5勝0敗東二8番付外

昭和20年6月
幕内

備州山7勝0敗東前11

十両

千代ノ山6勝1敗東十22

幕下

大岩山5勝0敗西下2

三段目

朝見冨士4勝1敗西三7

序二段

石岡5勝0敗西二19

序ノ口

昭見山4勝0敗1休東口6番付外

昭和19年11月
幕内

前田山9勝1敗西大関11

十両

千代ノ山8勝2敗西十131

幕下

前ヶ汐5勝0敗東下19

三段目

藤ノ浪5勝0敗西三4

序二段

小高5勝0敗西二7

序ノ口

北山5勝0敗東口7

昭和19年5月
幕内

羽黒山10勝0敗東横綱12

十両

廣瀬川9勝1敗西十11

幕下

力道山5勝0敗東下13

三段目

本間5勝0敗西三13

序二段

大城5勝0敗東二17

序ノ口

山口5勝0敗西口10

昭和19年1月
幕内

佐賀ノ花13勝2敗西小結11

十両

九州錦13勝2敗西十141

幕下

不動岩8勝0敗西下16

三段目

小倉7勝1敗東三20

序二段

空知岩8勝0敗東二12

序ノ口

石岡7勝1敗東口10

昭和18年5月
幕内

双葉山15勝0敗東横綱112

十両

三根山13勝2敗東十31

幕下

信州山8勝0敗東下19

三段目

藤錦7勝1敗西三10

序二段

東川8勝0敗東二35

序ノ口

高塚7勝1敗東口15

昭和18年1月
幕内

双葉山15勝0敗西横綱111

十両

東冨士14勝1敗東十21

幕下

土山8勝0敗西下43

三段目

鏡里8勝0敗西三1

序二段

泉州山8勝0敗東二6

序ノ口

日本海8勝0敗東口5

昭和17年5月
幕内

双葉山13勝2敗東横綱110

十両

駿河海14勝1敗西十12

幕下

吉葉山7勝1敗東下1

三段目

若ノ松8勝0敗西三38

序二段

小樽洋8勝0敗西二52

序ノ口

梅錦8勝0敗東口28

昭和17年1月
幕内

双葉山14勝1敗東横綱19

十両

駿河海13勝2敗西十141

幕下

山陽山7勝1敗東下1

三段目

力道山8勝0敗東三51

序二段

鏡里8勝0敗東二40

序ノ口

前ノ海7勝1敗東口13

昭和16年5月
幕内

羽黒山14勝1敗西大関11

十両

輝昇14勝1敗東十71

幕下

東冨士8勝1敗西下2

三段目

藤錦7勝1敗東三8

序二段

橋口7勝1敗東二11

序ノ口

豊瀬川7勝1敗西口5

昭和16年1月
幕内

双葉山14勝1敗西横綱18

十両

双見山13勝2敗東十21

幕下

大ノ森7勝1敗西下10

三段目

柏木7勝1敗東三4

序二段

山本8勝0敗東二28

序ノ口

齋藤7勝1敗西口18

昭和15年5月
幕内

安藝ノ海14勝1敗西関脇11

十両

増位山12勝3敗西十41

幕下

神風7勝1敗東下7

三段目

三根山8勝0敗西三34

序二段

十勝岩8勝0敗東二27

序ノ口

山下8勝0敗西口17

昭和15年1月
幕内

双葉山14勝1敗東横綱17

十両

二瀬川11勝4敗西十21

幕下

若瀬川8勝0敗東下6

三段目

輝昇7勝1敗東三5

序二段

鏡洋7勝1敗東二6

序ノ口

十勝岩7勝1敗西口23

昭和14年5月
幕内

双葉山15勝0敗東横綱16

十両

四海浪13勝2敗西十101

幕下

増位山7勝1敗西下3

三段目

達ノ里7勝1敗西三23

序二段

琴錦8勝0敗東二35

序ノ口

沖ノ浪8勝0敗西口5

昭和14年1月
幕内

出羽湊13勝0敗西前171

十両

照國11勝2敗東十81

幕下

松若7勝1敗東下1

三段目

錦竜7勝0敗東三14

序二段

輝昇7勝0敗西二12

序ノ口

明瀬川7勝0敗東口7

昭和13年5月
幕内

双葉山13勝0敗東横綱15

十両

藤ノ里10勝3敗西十21

幕下

松の里7勝0敗東下5

三段目

巌山6勝1敗西三7

序二段

関根山6勝1敗西二8

序ノ口

福住6勝1敗西口1

昭和13年1月
幕内

双葉山13勝0敗西横綱14

十両

龍王山11勝2敗西十31

幕下

櫻錦11勝1敗1休東下35付出

三段目

相模川6勝1敗西三3

序二段

和歌昇6勝1敗西二4

序ノ口

岩起6勝1敗西口4

昭和12年5月
幕内

双葉山13勝0敗東大関13

十両

錦華山11勝2敗東十22

幕下

照國11勝2敗西下21

三段目

吉良錦7勝0敗西三12

序二段

相模川7勝0敗西二10

序ノ口

藤川7勝0敗東口17

昭和12年1月
幕内

双葉山11勝0敗東大関12

十両

羽黒山9勝2敗東十81

幕下

白鷲9勝2敗西下19

三段目

若浪6勝0敗西三16

序二段

斜里錦6勝0敗東二10

序ノ口

大槌6勝0敗東口7

昭和11年5月
幕内

双葉山11勝0敗西関脇11

十両

前田山10勝1敗西十41

幕下

羽黒山10勝1敗西下12

三段目

錦江洋5勝1敗東三2

序二段

小役丸6勝0敗東二1

序ノ口

立泉5勝1敗東口1

昭和11年1月
幕内

玉錦11勝0敗東横綱19

十両

大浪10勝1敗西十22

幕下

名寄岩9勝2敗東下7

三段目

羽黒山6勝0敗東三8

序二段

大蛇海6勝0敗西二16

序ノ口

立錦6勝0敗東口7

昭和10年5月
幕内

玉錦10勝1敗東横綱18

十両

綾錦10勝1敗西十71

幕下

前田山10勝1敗東下14

三段目

越錦6勝0敗西三29

序二段

羽黒山6勝0敗西二10

序ノ口

北見潟5勝1敗西口8

昭和10年1月
幕内

玉錦10勝1敗東横綱17

十両

笠置山11勝0敗西十31

幕下

友錦9勝2敗東下19

三段目

名寄岩6勝0敗西三17

序二段

黒鐵6勝0敗東二18

序ノ口

羽黒山5勝1敗東口1

昭和9年5月
幕内

清水川11勝0敗西大関13

十両

出羽湊11勝0敗東十31

幕下

青葉山11勝0敗東下14

三段目

揖保川6勝0敗西三9

序二段

鹿嶋洋6勝0敗西二6

序ノ口

鐘ヶ渕5勝1敗東口2

昭和9年1月
幕内

男女ノ川9勝2敗西関脇12

十両

駒ノ里9勝2敗東十11

幕下

玉ノ海10勝1敗西下12

三段目

小松山6勝0敗西三2

序二段

友錦6勝0敗東二13

序ノ口

熊野洋6勝0敗西口2

昭和8年5月
幕内

玉錦10勝1敗東横綱16

十両

銚子灘10勝1敗東十101

幕下

土ヶ嵜8勝3敗東下7

三段目

南部里6勝0敗東三8

序二段

稲ノ里6勝0敗西二26

序ノ口

友錦5勝1敗東口1

昭和8年1月
幕内

朝潮11勝0敗東前9別席1

十両

綾昇10勝1敗東十11別席1

幕下

桂川9勝2敗東下7

三段目

青葉山6勝0敗東三11

序二段

池田山6勝0敗東二35

序ノ口

神武山6勝0敗東口10

昭和7年10月
幕内

清水川9勝2敗東大関2張出2

十両

九州山9勝2敗西十101

幕下

冨ノ山10勝1敗東下16

三段目

抜天山8勝3敗西三17

序二段

豊泉6勝0敗西二1

序ノ口

永田6勝0敗西口12

昭和7年5月
幕内

玉錦10勝1敗東大関15

十両

小野錦8勝3敗西十81

幕下

三嶋岳10勝1敗西下19

三段目

錦谷8勝3敗西三6

序二段

大ノ浦6勝0敗西二3

序ノ口

中國山6勝0敗東口7

昭和7年3月
幕内

沖ッ海9勝1敗西小結11

十両

土州山8勝2敗西十71

幕下

小野ヶ嶽8勝2敗西下20

三段目

北海山9勝1敗東三25

序二段

立ノ森6勝0敗東二18

序ノ口

田代嶽5勝1敗西口7

昭和7年2月
幕内

清水川8勝0敗西関脇11

十両

大浪8勝0敗東十81

幕下

三熊山7勝1敗西下12

三段目

冨ノ山7勝1敗東三14

序二段

荒金5勝0敗東二21

序ノ口

坂本4勝0敗東口1

昭和6年10月
幕内

綾櫻10勝1敗東前41

十両

金湊8勝3敗西十81

幕下

射水川6勝0敗西下9

三段目

雷山6勝0敗東三2

序二段

足羽山6勝0敗西二30

序ノ口

玉緑6勝0敗西口5

昭和6年5月
幕内

武藏山10勝1敗東小結11

十両

大潮8勝3敗東十21

幕下

秋田嶽6勝0敗東下13

三段目

和田ノ里6勝0敗西三17

序二段

小ノヶ嶽6勝0敗東二3

序ノ口

玉ノ海6勝0敗西口9

昭和6年3月
幕内

玉錦10勝1敗東大関14

十両

錦華山10勝1敗西十81

幕下

大高山6勝0敗東下20

三段目

濱ノ石6勝0敗東三8

序二段

竹村6勝0敗西二3

序ノ口

冨ノ山6勝0敗西口4

昭和6年1月
幕内

玉錦9勝2敗東大関13

十両

高ノ花8勝3敗西十21

幕下

番神山6勝0敗東下5

三段目

國光6勝0敗東三14

序二段

青葉山6勝0敗西二25

序ノ口

速瀬川5勝1敗西口1

昭和5年10月
幕内

玉錦9勝2敗西大関2張出2

十両

沖ッ海9勝2敗東十12

幕下

武ノ里5勝1敗東下5

三段目

駒ヶ谷6勝0敗東三6

序二段

荒駒6勝0敗西二10

序ノ口

竹村6勝0敗東口2

昭和5年5月
幕内

山錦11勝0敗東前51

十両

常盤野9勝2敗東十61

幕下

呉錦5勝1敗東下6

三段目

栃ノ峯6勝0敗西三12

序二段

四方ノ海6勝0敗東二41

序ノ口

立ノ海5勝1敗西口1

昭和5年3月
幕内

常ノ花10勝1敗東横綱110

十両

沖ッ海9勝2敗東十51

幕下

開心7勝1敗東下10

三段目

大八洲6勝0敗西三15

序二段

一ノ浪5勝1敗東二18

序ノ口

寺尾5勝1敗東口12

昭和5年1月
幕内

豊國9勝2敗西大関12

十両

綾櫻10勝1敗西十11

幕下

綾若6勝0敗西下1

三段目

松の里6勝0敗東三14

序二段

一ノ浪6勝0敗東二18

序ノ口

八ッヶ嶽6勝0敗西口9

昭和4年9月
幕内

常ノ花8勝3敗東横綱19

十両

大嶋10勝1敗東十51

幕下

肥州山6勝0敗西下14

三段目

三熊山6勝0敗西三1

序二段

小ノ錦6勝0敗西二6

序ノ口

國光6勝0敗口番付外

昭和4年5月
幕内

常ノ花10勝1敗東横綱18

十両

清水川11勝0敗西十12

幕下

駒錦6勝0敗東下1

三段目

三熊山6勝0敗西三1

序二段

湯築城6勝0敗西二18

序ノ口

浪錦6勝0敗西口15

昭和4年3月
幕内

豊國9勝2敗西大関11

十両

清水川10勝1敗東十121

幕下

若潮7勝1敗西下1

三段目

嶋田川6勝0敗西三43

序二段

大ノ濱6勝0敗東二28

序ノ口

殿城山6勝0敗西口7

昭和4年1月
幕内

玉錦10勝1敗東関脇11

十両

武藏山11勝0敗西十41

幕下

錦華山6勝0敗西下11

三段目

大邱山6勝0敗東三6

序二段

森ノ浪6勝0敗東二25

序ノ口

殿城山5勝1敗西口7

昭和3年10月
幕内

宮城山9勝2敗東横綱12

十両

和歌嶋10勝1敗東十72

幕下

高浪6勝1敗西下10

昭和3年5月
幕内

常ノ花11勝0敗西横綱17

十両

和歌嶋9勝2敗東十71

幕下

武藏山6勝0敗東下2

三段目

松若6勝0敗東三6

序二段

綾昇6勝0敗東二5

序ノ口

岩手山5勝1敗西口4

昭和3年3月
幕内

能代潟10勝0敗1分東大関11

十両

古賀ノ浦8勝2敗1分東十71

幕下

信夫山6勝0敗東下8

三段目

湊山6勝0敗東三28

序二段

白浪5勝1敗二番付外

序ノ口

立武藏5勝1敗西口6

昭和3年1月
幕内

常陸岩10勝1敗東大関11

十両

天竜10勝1敗東十101

幕下

灘ノ花5勝1敗東下2

三段目

能登ノ海5勝1敗東三8

序二段

花勇6勝0敗西二12

序ノ口

巴港山6勝0敗東口12

昭和2年10月
幕内

常ノ花10勝1敗東横綱16

十両

幡瀬川9勝2敗東十12

幕下

羽後響5勝1敗東下10

三段目

花甲6勝0敗西三16

序二段

大邱山6勝0敗東二24

序ノ口

枩本6勝0敗東口2

昭和2年5月
幕内

常ノ花10勝1敗西横綱15

十両

幡瀬川6勝0敗東十81

幕下

鏡岩5勝1敗西下7

三段目

愛ノ花6勝0敗東三11

序二段

沖ッ海6勝0敗西二32

序ノ口

枩本6勝0敗西口14

昭和2年3月
幕内

常ノ花10勝1敗西横綱14

十両

源武山9勝2敗西十111

幕下

綾櫻6勝0敗東下11

三段目

綾若6勝0敗西三36

序二段

武藏山6勝0敗東二28

昭和2年1月
幕内

宮城山10勝1敗東横綱2張出1

十両

新海8勝0敗西十21

幕下

綾ノ浪6勝0敗東下35

三段目

錦華山6勝0敗東三30

序二段

永セ川6勝0敗東二38

序ノ口

剣光山6勝0敗口番付外

大正15年5月
幕内

大蛇山10勝1敗西前81

十両

星甲7勝0敗西十51

幕下

小金山6勝0敗西下21

三段目

関東山6勝0敗西三22

序二段

大筑志6勝0敗東二10

序ノ口

甲州嶽5勝1敗西口2

大正15年1月
幕内

常ノ花11勝0敗西横綱13

十両

寳川6勝0敗西十111

幕下

緑里5勝1敗西下3

三段目

男女ノ川6勝0敗西三12

序二段

関高山6勝0敗西二28

序ノ口

常盤野6勝0敗東口13

大正14年5月
幕内

西ノ海9勝2敗東横綱21

十両

兼六山5勝0敗1預西十61

幕下

緑里6勝0敗東下30

三段目

汐ヶ嵜5勝0敗1預東三30

序二段

大高山6勝0敗東二15

序ノ口

阿蘇ヶ谷5勝1敗西口2

大正14年1月
幕内

栃木山10勝0敗1分東横綱1張出9

十両

雷ノ峰7勝1敗東十11

幕下

灘ノ花5勝1敗東下7

三段目

若瀬川6勝0敗西三12

序二段

大蛇洋6勝0敗西二32

序ノ口

三熊山6勝0敗東口4

大正13年5月
幕内

栃木山10勝1敗東横綱1張出8

十両

錦洋7勝0敗東十41

幕下

信夫山6勝0敗西下23

三段目

楢ノ里6勝0敗西三1

序二段

大連山6勝0敗西二36

序ノ口

二ッ引5勝1敗西口11

大正13年1月
幕内

栃木山9勝0敗1分西横綱17

十両

常陸嶽5勝2敗東十21

幕下

雷ノ峰5勝0敗東下3

三段目

天竜4勝0敗1分東三4

序二段

亀甲山5勝0敗西二3

序ノ口

竜ヶ濱5勝0敗西口17

大正12年5月
幕内

常ノ花9勝0敗1分1預西大関12

十両

一ノ濱6勝0敗西十91

幕下

岩木山6勝0敗西下10

三段目

筑波嶽6勝0敗東三1

序二段

美濃ヶ嶽6勝0敗東二9

序ノ口

壱岐ノ海6勝0敗西口9

大正12年1月
幕内

栃木山8勝1敗1分東横綱2張出6

十両

常陸岩8勝1敗東十61

幕下

錦洋8勝2敗東下1

三段目

諏訪錦9勝1敗西三38

序二段

白浪9勝1敗西二19

序ノ口

上宮山9勝1敗西口8

大正11年5月
幕内

大錦8勝1敗1分西横綱2張出5

十両

楢錦6勝2敗1分西十11

幕下

相ノ川5勝0敗東下35

三段目

星甲5勝0敗東三6

序二段

松ヶ濱5勝0敗西二37

序ノ口

鏡岩5勝0敗東口18

大正11年1月
幕内

鶴ヶ濱9勝1敗東前41

十両

能代潟7勝1敗西十41

幕下

桐ノ花5勝0敗西下3

三段目

鯱鉾5勝0敗西三19

序二段

雷ノ峰5勝0敗東二13

序ノ口

御勝山5勝0敗東口2

大正10年5月
幕内

常ノ花10勝0敗東大関11

十両

常陸嶋6勝1敗東十81

幕下

千葉ノ濱5勝0敗東下8

三段目

大岩5勝0敗西三2

序二段

荒山5勝0敗東二32

序ノ口

高尾山4勝1敗西口2

大正10年1月
幕内

大錦10勝0敗西横綱14

十両

錦洋5勝0敗西十152

幕下

出羽ノ花5勝0敗西下30

三段目

朝日岩5勝0敗西三10

序二段

浅緑5勝0敗東二35

序ノ口

峯ヶ嶽5勝0敗東口4

大正9年5月
幕内

大錦9勝1敗西横綱13

十両

鶴ヶ濱7勝2敗西十21

幕下

兼六山4勝0敗1預東下20

三段目

朝風5勝0敗東三9

序二段

春山5勝0敗西二22

序ノ口

稲ノ森4勝0敗1預西口17

大正9年1月
幕内

大錦8勝1敗1分東横綱2張出2

十両

摩耶颪6勝1敗1預東十41

幕下

白鷺山5勝0敗東下10

三段目

勝若5勝0敗東三26

序二段

小金山5勝0敗東二32

序ノ口

秋田嶽4勝0敗口番付外

大正8年5月
幕内

栃木山10勝0敗東横綱15

十両

阿久津川7勝2敗東十12

幕下

岸ノ枩5勝0敗東下42

三段目

輪嶌洋4勝0敗1分西三11

序二段

花坂5勝0敗東二2

序ノ口

金花山5勝0敗東口9

大正8年1月
幕内

栃木山9勝0敗1休東横綱14

十両

阿久津川5勝0敗西十91

幕下

筑後川5勝0敗東下34

三段目

陸奥ノ山4勝0敗1預東三8

序二段

吉田川5勝0敗西二1

序ノ口

大倉山4勝0敗1預西口8

大正7年5月
幕内

栃木山9勝1敗東横綱2張出3

十両

錦洋5勝0敗1預西十21

幕下

摩耶颪5勝0敗西下16

三段目

要石5勝0敗三番付外

序二段

閃電5勝0敗西二3

序ノ口

久根錦5勝0敗東口4

大正7年1月
幕内

栃木山10勝0敗東大関12

十両

矢筈山8勝0敗西十51

幕下

奈良錦5勝0敗西下28

三段目

江戸嵜5勝0敗東三15

序二段

綾緑5勝0敗東二26

序ノ口

越ノ嶽5勝0敗東口7

大正6年5月
幕内

栃木山9勝0敗1預西大関11

十両

若常陸5勝0敗東十141

幕下

達錦5勝0敗西下24

三段目

鞍ヶ嶽5勝0敗西三21

序二段

博多山5勝0敗東二39

序ノ口

陸奥ノ山5勝0敗東口30

大正6年1月
幕内

大錦10勝0敗西大関11

十両

常ノ花7勝2敗東十51

幕下

浦ノ花5勝0敗西下27

三段目

若葉山5勝0敗西三9

序二段

陸錦5勝0敗西二12

序ノ口

笹ヶ峯5勝0敗東口11

大正5年5月
幕内

太刀山9勝1敗西横綱19

十両

千葉ヶ崎7勝0敗東十31

幕下

金竜5勝0敗西下30

三段目

谷竜5勝0敗西三28

序二段

菊池川5勝0敗東二27

序ノ口

十勝嶽5勝0敗東口31

大正5年1月
幕内

西ノ海8勝0敗1休1分東大関11

十両

紅葉川7勝3敗西十31

幕下

大潮5勝0敗東下4

三段目

室戸嵜5勝0敗東三7

序二段

夕張5勝0敗西二4

序ノ口

常錦5勝0敗西口12

大正4年6月
幕内

太刀山10勝0敗西横綱18

十両

源氏山6勝0敗1分東十41

幕下

立昇5勝0敗東下21

三段目

東雲5勝0敗西三20

序二段

但馬山5勝0敗東二12

序ノ口

輝風5勝0敗東口17

大正4年1月
幕内

10勝0敗西大関12

十両

岩木山5勝1敗西十21

幕下

稲葉嶽5勝0敗東下8

三段目

紀ノ川5勝0敗東三1

序二段

太刀ノ海5勝0敗西二12

序ノ口

常ミどり5勝0敗東口9

大正3年5月
幕内

両國9勝0敗1休東前141

十両

大錦7勝0敗東十31

幕下

朝緑5勝0敗西下4

三段目

能代川5勝0敗東三65

序二段

小枩浦5勝0敗東二17

序ノ口

御舟川5勝0敗西口5

大正3年1月
幕内

太刀山10勝0敗東横綱17

十両

両國7勝0敗1分東十21

幕下

源氏山5勝0敗東下27

三段目

大ノ高5勝0敗東三26

序二段

若嵐5勝0敗東二11

序ノ口

浦ノ花5勝0敗東口15

大正2年5月
幕内

太刀山10勝0敗東横綱16

十両

加勝山6勝2敗西十31

幕下

九州山5勝0敗東下1

三段目

西の都5勝0敗三番付外

序二段

金竜5勝0敗東二15

序ノ口

宝山5勝0敗西口14

大正2年1月
幕内

7勝0敗1休1分1預西大関11

十両

山田川7勝0敗1預東十41

幕下

栃木山5勝0敗東下49

三段目

稲葉嶽5勝0敗西三9

序二段

大谷5勝0敗東二8

序ノ口

若ノ浪5勝0敗東口10

明治45年5月
幕内

太刀山10勝0敗西横綱15

十両

浦ノ濱5勝0敗1預西十71

幕下

太刀嵐5勝0敗西下51

三段目

紅葉川5勝0敗東三13

序二段

梅ノ木5勝0敗東二22

序ノ口

岩ノ戸4勝0敗1分西口29

明治45年1月
幕内

太刀山8勝1敗1分東横綱14

十両

金ノ花5勝0敗1分東十11

幕下

朝緑5勝0敗東下4

三段目

対島洋5勝0敗西三6

序二段

源氏山5勝0敗東二11

序ノ口

嶽ノ浦5勝0敗東口16

明治44年6月
幕内

太刀山10勝0敗西横綱13

十両

櫻川6勝1敗3分東十21

幕下

大淀5勝0敗東下28

三段目

4勝0敗1預西三12

序二段

大錦5勝0敗西二25

序ノ口

大ノ高5勝0敗東口22

明治44年2月
幕内

太刀山8勝0敗1分1預西大関12

十両

石山5勝2敗西十41

幕下

金ノ花5勝0敗東下7

三段目

筑广嶽5勝0敗東三28

序二段

十三潟5勝0敗東二15

序ノ口

小貝川5勝0敗東口5

明治43年6月
幕内

太刀山9勝0敗1分西大関11

十両

十三ノ浦6勝1敗西十91

幕下

左倉川5勝0敗西下14

三段目

浦響4勝0敗1分西三3

序二段

5勝0敗西二7

序ノ口

津島洋5勝0敗西口22

明治43年1月
幕内

常陸山7勝0敗1休2分東横綱18

十両

能代潟5勝1敗1分西十51

幕下

綾川5勝0敗西下10

三段目

一ノ浪5勝0敗西三11

序二段

越後洋5勝0敗西二56

序ノ口

大貫5勝0敗西口5

明治42年6月
幕内

高見山7勝0敗3分東前71

十両

八國山6勝1敗西十41

幕下

左倉川4勝0敗1分東下21

三段目

二ッ引5勝0敗西三10

序二段

若ノ矢5勝0敗二番付外

序ノ口

錦木4勝0敗1休東口8